beauty

Тени Colour Pop в оттенке Bae

Не могу не показать очередную красоту от американской марки Colour Pop и мой  фаворит среди декоративной косметики последних месяцев. Настолько мне полюбилась эта марка,что в следующий раз покажу еще и парочку помад, которые у меня есть (матовые и сатиновые). А сегодняшняя звезда — оттенок теней Bae. Красивейший многогранный баклажанный цвет с голубым шиммером. Идеален для дневного макияжа,  не смотря на свой кажущийся темный цвет.

Bae отличается по пигментированности от своих собратьев и на коже ложится тонкой полупрозрачной базой цвета баклажана с большим количеством голубого шиммера. Последний как раз и создает дуохромный эффект этих теней. Если набирать тени пальцем, то можно добиться насыщенности, как в баночке. Но тогда понадобится слоя 2-3. С кисточками такой же интенсивности практически не добиться и именно этот оттенок может немного плешивить. На свотче на руке заметно насколько он прозрачнее, чем другие оттенки —  Slave2Pink и Partridge. Как и у других теней Colour Pop, стойкость у него прекрасная и без базы. За 15 часов носки ничего не скаталось и не потускнело.

DSC_1589

Слева направо — Slave2Pink, Bae, Partridge.

DSC_1593

Для макияжа мне понравилось использовать Bae в качестве акцента на подвижное веко. Это моя классическая схема для всех дневных макияжей, когда хочется чего-то нейтрального, но с изюминкой. Для складки века и области под бровью я использовала палетку Urban Decay Naked Basics 2. А еще люблю сочетать его с розовыми  тенями из палетки Maybelline the Blushed Nudes.

DSC_1612

"DSC_1626»

DSC_1624

Я в таком восторге от теней Colour Pop, что готова писать о них практически в каждом посте. Каждый оттенок для меня стал уникальным по соотношению цвет-качество-цена. По своей косметичке я заметила, что сейчас у меня стало намного больше бюджетных, но очень качественных средств. И такая тенденция не может не радовать.

А какая косметика вызывает восторг у вас сейчас?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


1 комментарий

Для комментирования