beauty

Beauty Insider Magic Box # 11. Состав и первые впечатления от коробочки

Я очень люблю коробочки с различными пробниками и разные миниатюры. Они удобны для экспериментов, не занимают много места и экономят силы на поиски удачных средств. Имея в запасе несколько миниатюр, всегда можно удовлетворить свою потребность к изучению новенькой косметики:) Коробочки Beauty Insider Magic Box я покупаю давно. Конечно, не каждый выпуск, потому что не всегда успеваю их поймать.  Но точно всегда жду их с нетерпением. Пару дней назад я забрала из пункта доставки свою коробочку Beauty Insider Magic Box # 11 и, заглянув под кат, можно посмотреть фото состава и мои впечатления от нее.

 

Untitled

Состав коробочки:
1. Filorga Time-filler Absolute wrinkle correction creme крем для коррекции морщин
2. Narciso Rodriguez Bleu noire for him аромат (довложение из прошлой коробочки)
3. Clarins Hydra-essentiel Moisturizes and quenches cooling gel увлажняющий гель для лица
4. Guerlain La petite robe noire тушь для ресниц
5. Wella professionals Eimi dry me сухой шампунь
6. Magicstripes Полоски для коррекции нависшего века
7. Rouge bunny rouge аромат Silvan
8. N.1 Тени для палетки Maestro 1.11 (коричневые)
9. Kiehl’s Midnight recovery botanical clensing oil масло для снятия макияжа и очищения кожи
10. Hask Kalahari oil Color Protection Deep Conditioner Маска для окрашенных волос
11. Thalgo Cold cream marine интенсивная питательная маска

Первое, что я увидела в коробочке — сухой шампунь Wella EIMI Dry Me. Я уже писала о нем и люблю его наравне с Batiste и Verb. Он не оставляет налета на волосах, но здорово освежает прическу. Так что я рада еще одной баночке :)
Про маски для волос Hask (особенно про маску с аргановым маслом) я читала на форуме Cosmo положительные отзывы, в частности отзыв Майи Серебряный дождь. Девушки также упоминали хорошие составы в этих масках,, поэтому я крайне заинтересована ее попробовать. Вообще обожаю различные маски для волос!

Очищающее масло Kiehl’s тоже любопытно использовать, ведь это мой самый любимый способ снятия макияжа и очищения кожи. Интересно посмотреть на него в сравнении с моим любимчиком — маслом Dior. Микро пилинг Kiehl’s из прошлой коробочки Beauty Insider Magic Box меня меня очень порадовал и пришелся кстати. Надеюсь, что и с маслом получится также.

Я уже попробовала оба аромата, которые были в коробочке. Сначала отнеслась к ним скептически, особенно к Rouge Bunny Rouge. Эта та марка, которая в принципе нравится своим дизайном, но бесит стендами в магазине. Жуткие тумбы, на мой взгляд, на которые очень неудобно расположены баночки. Каждый раз я подхожу к ним, немного посмотрю тестеры и понимаю, что не тянет унести что-то из марки домой. Хотя уверена, что в Rouge Bunny Rouge есть отличные средства. Аромат Silvan описывается как земляной аромат с нотками горькой зелени и запахами леса. Для меня он безусловно не аромат леса. Но он действительно холодный, горьковатый и многогранный. Рада, что мне попался этот пробник, буду его разнашивать.

Narciso Rodriguez for Him Bleu noire у меня попался в версии для мужчин, но это не стало для меня ограничением. Мне нравятся обычно композиции Narciso Rodriguez и этот аромат не исключение. Тоже буду его разнашивать, особенно весной. В нем есть чуть пряные нотки, но они так органично вписаны общий древесный настрой.

Кремам Filorga и Clarins я очень рада. У меня как раз закончились все увлажняющие кремы для лица, поэтому миниатюры сразу пойдут в дело. Filorga особенно интересна, потому что у меня были пара средств (мезо-маска и крем для глаз с сывороткой из анти-эйдж линии) и они хорошо подошли моей коже. С уходом Clarins дела обстоят наоборот. Редко что мне подходит в этой марке именно из кремов (зато тоники и очищающие средства у марки отличные), поэтому новая обновленная линейка очень меня интересует.

Маска для увлажнения и питания кожи Thalgo Cold cream marine тоже пришлась очень кстати, т.к. этой зимой я страдаю от излишней сухости кожи и любые увлажняющие средства идут у меня на ура. Лет 5 назад у меня была увлажняющая маска этой марки и я с большим удовольствием израсходовала весь тюбик. Посмотрим как получится с этим пробником.

Untitled

Полоски для коррекции нависшего века для меня бесполезны, как и тени от марки Рив Гош # 1 в коричневом оттенке. Первые потому что нет проблем с веком, а вторые — из-за избытка теней в принципе)))) Но тени впали в немилость скорее даже из-за упаковки. Мне не хочется докупать для них палетку, а в формате кругляша с 2-х рублевую монетку мне не удобно их искать в косметичке и соответственно использовать. Хотя цвет довольно симпатичный.

Untitled

А какие коробочки с сэмплами вы заказываете? 

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


2 комментария

Для комментирования

  • Я разные коробочки заказываю, зависит от настроения, эта коробочка вроде и интересная, но меня бы только маска для волос порадовала и сухой шампунь)




    0



    1