beauty travel

Покупки из Германии

Наконец-то я вернулась из отпуска и у меня столько всего новенького! Я ужасно соскучилась по вам всем, по блогу и свой френд-ленте. В эти выходные засяду с вкусными пирожными с чаем и ноутбуком и никуда не пойду, пока не прочитаю все-все записи, а пока спешу поделиться с вами радостью от своих покупок из Германии. В этот раз мой шоппинг в плане косметических покупок был довольно скромным (сказывается забитость домашних шкафов косметикой, некая пресыщенность от нее и желание чего-нибудь новенького и яркого), зато я оторвалась на украшениях и вещах. В Берлине мы с мужем так успешно прогулялись по KaDeWe (на мой взгляд, это аналог московских ЦУМа, ГУМа), что мне пришлось докупать чемодан =)

Собственно все мои покупки на фотографиях распределены по категориям.

В этот раз я сосредоточилась в средствах по уходу за лицом на марке Origins (начиталась про нее кучу положительных отзывов) и решила купить себе 2 известные маски для лица: увлажняющую Drink up Intensive и очищающую Clear Improvement, а также маленький набор Age Erasing Kit, в который входит 50 мл крема Starting Over, миниатюра такой же очищающей маски, сыворотка Plantscription Anti-Aging Serum и гель для умывания Checks and Balances Frothy Face Wash. Как мен кажется, такой набор идеально подходит для знакомства с маркой. Почаще бы другие фирмы выпускали подобные наборы.

Набор в раскрытом виде. Консультант не поскупилась на пробники и теперь у меня будет много возможностей все тщательно распробовать =)

Коллегам в качестве подарков я привезла набор из 10 гелей для душа Molton Brown, которые славятся своими необычными ароматами. В Москве цены на эту марку жутко взвинчены и если мне понравятся гели для душа (себе парочку я все-таки оставлю), то скорее всего буду заказывать на eBay.com.

Парфюмерная часть покупок в меньшинстве, но зато качественнее =) Это мой первый полноценный флакон Jo Malone, до этого я заказывала себе только пробники и отливанты, чтобы попробовать интересные мне ароматы и разносить их на себе.

Мой аромат Ginger Biscuit — часть «сладкой» лимитированной коллекции Sugar & Spice с нотами корицы, мускатного ореха, имбиря, карамели, тонка бобов, лесного ореха и ванили. Честно говоря, я просто не могла пройти мимо этого запаха рождественских печенек! И я, как маньяк, тащусь от сочетания корицы и ванили.

Когда я увидела стенд Butter London в одном из магазинов Вюрцбурга, мною двигало лишь любопытство, чем же так хороши эти лаки, что лакоманьяки без устали нахваливают их. Но уже после первого покраса ногтей ими я, кажется, могу сказать про себя, что я «подсела» на эту марку. Для ознакомления я выбрала глубой фиолетовый HRH и темно-изумрудный British Racing gree (это настоящий ми-ми-ми лак! Он такой клевый!!!). Винный глиттер Essence # 112 time for romance привлек меня необычными блестками.

Из декоративной косметики у меня всего-ничего (сказывается недавняя покупка парочки пудр, в том числе Caron и La Prairie, и кучи теней от Burberry). Румяна Artdeco Bronzing Glow Blusher, несмотря на идентичное название и схожую упаковку и цвета с очень популярными румянами прошлого лета из коллекции Marrakesh Sunset 2012, вышли в коллекции весны 2013 года Tribal sunset (ссылка на оф сайт — тык). А в duty free в аэропорту Берлина (который, к слову говоря, совершенно ужасный!) купила помады Lancome из серии Rouge in Love.

Коробочка румян (ну, разве она не очаровательна?)

Румяна в раскрытом виде — по оттенкам они очень похожи по прошлогодние румяна, нна мой взгляд, разница только в узоре и расположении секторов.

У помад Rouge in Love оказывается такие приятные на ощупь тюбики — матовый металл =)

А цвета, которые представлены в наборе, это взрыв эмоций! Яркие, позитивные и очень летние! А еще меня удивил муж — из этих трех помад ему больше всего понравился винный оттенок, хотя я ожидала его скорее негативной реакции… И у меня в голове уже сложился образ с этой помадой, поэтому на выходных его вам и покажу!

Вот такие у меня покупки, хотя одежду и украшения я покажу уже в следующем посте! Этот пост и так слишком получился обильным, хотя у меня было еще искушение включить в него купленные в Москве в первый день отпуска  пудры и румяна)))))

А что у нас новенького из обновок? Как готовитесь к весне?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


61 комментарий

Для комментирования

  • С покупками! Все замечетельное! Мне имбирный Бисквит тоже больше остальных понравился, но он все же весьма натуралистичесно пахнет, чем заявлен, и я сама себе напоминаю gingerman. Поэтому пока и не решилась на покупку.
    А про недавние покупки в Австрии рассказала в одном из своих последних постов. Купила много приятного, натурального и бюджетного в австрийских дрогериях.




    0



    0
    • Да,аромат очень похожий.Муж теперь меня зовет печенькой)))
      Пл сравнению с вашими покупками, у меня совсем все скромно)))




      0



      0
  • Отличные покупки Марин!:) Рассматривала всё с огромным удовольствием!) Буду ждать также пост об одёжках и украшениях — это мы тоже любим!))
    У меня из обновок парочка лаков (ну, или чуть больше, чем парочка))), колечко, два топа и кисть MAC — вот и всё пока.:)




    0



    0
    • Я в прошлый раз в Гонконге в основном по декоративной косметике ударяла:) к тому же из декоративной косметики у меня много покупок из интернета (скорее бы добрались до меня). Украшения и вещи покажу обязательно:)




      0



      0
  • с возвращением!
    покупки замечательные!!!
    у меня к весне особо ничего в косметическом плане, ибо наступил период пресыщенности, единственное, что хочется, это духи Аллюр Шанель… и фсЁ)




    0



    0
  • Спасибо большое за пост! Мне тоже скоро ехать в Германию, очень актуально! Скажите а косметика Origins где продается? В аптеках?




    0



    0
        • Сложный вопрос, смотря что вам нравится) я себе набрала печенья и марципана)))) В следующую поездку я бы посмотрела еще какие-нибудь наборы ухода для лица (например, Dermalogica), чтобы не брать большие объемы, плюс селективная парфюмерия — там она немного дешевле, чем в Москве.




          0



          0
          • Спасибо! Я к сожалению не в Москве, здесь очень маленький выбор косметики. А можно попросил Вас назвать что Вам больше всего нравится у Катрис, Никс, Эссенс и АртДеко?
            Здесь этого всего тоже нет.,,




            0



            0
            • У Nyx ничего не пробовала, не подскажу. В Артдеко мне нравятся некоторые тени (например, # 28 персиково-розовые я покупала 2 или 3 раза подряд и использовала полностью), база под тени в баночке. В catrice люблю лаки и тени (мой самый любимый оттенок oh it’s toffeeful), хайлайтер Prime & fine, гелевые подводки, понравился тональный крем Ultimate Moisture. В essence люблю бальзамы love kiss lip care, лаки, гель для бровей, пудру мозайку загарную, некоторые тени (но их уже не продают) и полоски для носа.




              0



              0
            • Спасибо за подробный ответ! В можно я еще два вопроса задам: чем Вы наносите базу АртДеко-у меня она есть, но до этого база была в тюбике, к баночке не могу привыкнуть.. И что скажете новых румянах АртДеко-такие же хорошие как Марракеш??уже успели попробовать?




              0



              0
            • у меня не было румян Марракеш, поэтому сравнить могу только очень субъективно на основе моих воспоминаний с затеста в магазинах. Сами по себе Tribal sunset очень классные, советую их тоже! Скоро выложу пост про них. Базу наношу пальцем, мне так удобнее всего. По мере использования могу нанести и кистью MAC # 224 (как ориентир для формы кисточки)




              0



              0
    • Я тоже сейчас пользуюсь активно этой маской,не могу сказать, что в диком восторге, но лучше некоторых других средств точно.




      0



      0
  • Маришкин приехал :) Мне очень понравились Ланкомки — такие хорошенькие и мимишные! ^^ И Артдеко тоже красивая вещица :)




    0



    0
    • Парфюм вообще дело очень индивидуальное. Мне например, всегда сложно ориентироваться на отзывы на парфюм. Например, в шелковых чулках Лютанса большинство слышит прохладную ирисовую пудру ,а мне чудится там морковная ботва.




      0



      0
  • Очень классные покупки, особенно мне понравились помады, прелестнейший набор :)
    и румяна очень красивые, надеюсь, что этим летом я из все-таки найду)




    0



    0
    • Пока не закончатся холода, я, как наркоман, бросаюсь на все ванильно-имбирно-пряное. Мозг при виде чая латте из Старбакса вырубается и впадает в блаженное состояние




      0



      0