beauty kids lifestyle

Прошлонедельная жизнь

Прошлонедельная жизнь

Всю прошлую неделю блог пустовал, потому что в моей жизни происходили невероятные события. Во-первых, моему сыну исполнился годик и это вернуло все мысли и переживания о том, как он родился. Я невольно сравниваю его с другими детками схожих возрастов и анализирую каким вещам необходимо уделить больше внимания, чтобы больше никогда не слышать от людей фраз наподобие «Ой, какой он у вас маленький. А наш/наша в этом возрасте уже… и бла-бла-бла». У нас с мужем замечательный сын, улыбка которого дарит ни с чем несравнимую эйфорию и радость. Мы гордимся каждым его достижением и успехом и рады, что все случилось так, как случилось.

Untitled

В субботу мы устраивали праздник для сына и всю неделю у меня стоял дома бедлам, потому что магазин, в котором я планировала делать заказ декораций для праздника, не успевал с доставкой. В срочном порядке пришлось искать другой и в итоге мы выбрали monfetti.ru. Нам очень понравилась работа магазина в плане организации, работы операторов/курьеров. Очень рекомендую этот магазин, если хотите оформить свой праздник на западный манер с минимальной последующей уборкой.

Untitled

К сожалению, фотографий почти нет, потому что в основном я занималась готовкой/гостями/сыном и благодаря помощи мужа, на мой взгляд, праздник удался. Правда, у меня не было ни минуты, чтобы сделать прическу или даже накраситься. Утешаюсь, что без макияжа я выгляжу еще лучше :))) Зато я оторвалась на следующий день, когда в гости приходили наши родители и сын — именинник в основном тусовался у них на руках, а я смогла перепробовать и новые тени/пудру/тушь и т.д. Только как всегда ничего не сфотографировала.

Вечером зажгли нашу новую гирлянду на окне и дома стало тихо-тихо и очень уютно!

Untitled

Во-вторых, среди недели я ходила на мероприятие Pudra Beauty blogger awards 2014, где интернет-магазин косметики Pudra.ru присуждал премии бьюти блогерам в номинациях Лучший текстовый блог, Лучший видео блог, Луший инстаграм, Дебют года и Гран при и дарил поездки в Нью-Йорк и денежные призы.

На самой церемонии помимо вручения премий, музыки и вкусностей Magnolia Bakery и Крнфаэль еще работали корнеры марок The Balm, Catrice, Essence, Sleek Make Up, Erborian, Toni&Guy, Ardell, Reveur, Batiste, Skin Doctors, Holika Holika, Steblanc, Weleda, Attirance, Olivos, Irushka, Sosu, Embryolisse, Greenland, Leonor Greyl, Fit Fit.

DSC_0644

DSC_0592

DSC_0615

Победители:
Beauty Maze в номинации «Лучший текстовый блог»

DSC_0610

Maria Way — в номинации «Лучший видеоблог»

Let’s Nail Moscow — в номинации «Лучший инстаграм»

DSC_0620

Marie Novosad — в номинации «Дебют года»

Beauty Insider — в номинации Гран при

DSC_0634

Милена Чижова — победитель спец номинации TREND SETTER

DSC_0637

Мероприятие получилось очень масштабным и было интересно познакомиться с новыми людьми и марками. Честно, признаю, я немного удивлена выбором голосовавших, потому что в номинантах были и другие известные топ-блогеры и я была уверена, что выберут их.

У Сережи Острикова в блоге появилось видео с Pudra Beauty blogger Awards 2014, в котором засветилась на секунду моя шевелюра во время диагностики Leonor Greyl.

 

И в довершение мой блог с Нового года переедет на платформу WordPress, но здесь, в ЖЖ, записи будут также отображаться. Я долго планировала этот переезд и кажется, совсем созрела. Мне стало немного «тесно» в формате ЖЖ и я надеюсь, что вы поддержите мой новый блог и продолжите меня читать. О переезде я напишу подробнее, как только все работы закончатся.

А как у вас прошла прошлая неделя? Вы готовитесь к новому году? Я активно покупаю мягкие и деревянные игрушки, потому что классическая елка с стеклянными шарами в этом году мне не светит :))

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


27 комментариев

Для комментирования

  • поздравляю с первым годом! :) растите большими!

    а что есть такого на wordpress, чего нет в жж? может и мне надо? :))))

    и насколько я помню Пудра выбирала по голосованию победителей? так что как проголосовали так и победили, нет?




    0



    0
    • Да, все верно. Под жюри я имела в виду именно голосовавших. Сейчас поправлю, чтобы не было недопонимания. Просто мне казалось, что у той же Леры Скромни больше шансов, тк ее и читает больше людей.
      У жж формат дневника, а мне хочется сделать блог с разными разделами, которые абсолютно никак не будут соотноситься с бьюти-сферой. И в единую ленту не хочется все помещать. А на вордпрессе, насколько я понимаю, можно настроить подписку на отдельных раздел. И жж постоянно глючит, у меня уже столько постов потерялось из-за этого.
      П.С. Спасибо за поздравления!




      0



      0
  • Классный день рождения сыночка, классные вы!
    Поздравляю вас с годиком! Здоровья, растите большие и сильные, на радость маме с папой )

    Тоже помню эти постоянные сравнения и вопросы о развитии, я всегда со страшными глазами начинала расписывать, на каком сроке и с каким весом мы родились, ну, а после года оно все сходит на нет как-то. У вас совершенно чудесный мальчик, и видно, что вы прекрасные родители (у папы очень добрый взгляд). Все остальное неважно, потому что сын будет расти и к определенному возрасту определить, какой он там был недоношенный, будет нереально. Моя вон крупнее многих мальчишек постарше, рожденных доношенными с нормальным весом. И ничо.




    0



    0
    • Спасибо огромное!!! Папа у нас замечательный и сына очень любит:)) У нас пока сглаживается разница в развитии, но именно в весе очень очевидно. Детки 8 месяцев крупнее, чем наш в годик. Я стараюсь не обращать внимания, но блин даже в лифте дома соседи спрашивают про возраст и удивляются((( У вас с какого возраста вес сравнялся?




      0



      0
      • Я уже точно не помню, но годам к трем точно уже об этом, мне кажется, можно забыть, карликом никто не будет при должном питании ) хотя, по-моему, и к двум уже все нормально было, хотя нам врач добрая в поликлинике ставила гипотрофию, заочно, я ей предлагала мою девочку потягать немножко, гипотрофия, ха. Вполне себе с мышцами ребенок и вообще, не дохлая. Она не крупная, в общем-то, но есть дети еще мельче, заметно мельче. Сейчас одежду носим уже строго по возрасту размер, а вот до 2 лет носили на размер меньше, а еще раньше — еще меньше, понятно.




        0



        0
          • ой, я, наверное, неправильно выразилась, извини, не гипотрофию, конечно, а дефицит веса, это я че-то задумалась как-то )))




            0



            0
  • Марина, у Вас чудный сынок! Никого не слушайте и не обращайте внимания!
    У меня диаметрально противоположная ситуация, и я стараюсь не принимать все близко к сердцу! (Мой сын в 5 месяцев весил и был в росте, как примерно годовалый ребенок. Все охают и ахают, что с таким весом ему тяжело развиваться физически).




    0



    0
    • Пухлость потом уйдет, особенно когда ребенок начнет активно физрой заниматься:)) Я вроде уже спокойно отношусь к расспросам, но иногда и за живое задевает




      0



      0
  • Марина, сынулю с годиком! И не обращай внимания на разговоры! Я родилась вовремя, но была у мамы такая маленькая, что все вокруг удивлялись — ой, она у вас такая крошка, а уже разговаривает! А мне было почти 3 года…




    0



    0
      • Мама да, была хрупкой в молодости. А невысокие у меня оба родителя. Так и у меня сынуля — ему почти 9 лет, а он весит 24,5 кг… Хотя папа у него 176 см, в отличие от моего 165-сантиметрового…




        0



        0
  • Марина, поздравляю еще раз тебя и сыночка с паздником! Какое же это счастье и чудо! Растите здоровыми и не слушайте никого! :)

    Поздравляю с переездом на свой сайт! Это очень круто! уверена, у тебя там будет интересно и красиво! (если что, спрашивай, я подскажу что там как работает, по мере своих сил и знаний)




    0



    0
  • PS нам вот все говорят — вы такие большие! я переживала, а щас успокоилась, ну большие и большие, складок нет, жира у него нет, будет высоким, значит… а кто что и когда умеет-начинает делать, это вообще индивидуально все.




    0



    0
    • Большие — не проблема, ребенок начнет бегать и моментально вытянется. Сужу по деткам знакомых, после 3 лет все худышки. Нам сейчас светит диспансеризация и я как огня ее боюсь. Не хочу, чтобы ребенку из-за дурацкой пирамидки или сортера ставили задержку развития




      0



      0
  • Марина, какие вы классные! Блин, столько хотела всего написать, но первое предложение все выражает =)

    Буду ждать твой новый блог!




    0



    0
  • Еще раз поздравляю сынулю с днем рождения!
    И была очень рада познакомиться на Пудре))




    0



    0