lifestyle

Возвращение в блог

Блог был заброшен на несколько месяцев. И даже были мысли закрыть блог. Причиной послужили проблемы со здоровьем, но в большей степени и косметическая апатия. В какой-то момент понимаешь, что косметика уже не так волнует и не дарит ощущение радости и предвкушения от покупки и использования новой помады или теней. Уже не хочется отслеживать новые коллекции, потому что последние несколько лет все выпускается плюс-минус одинаковое. Новые тренды повторяют прошлые годы. По-настоящему потрясающие текстуры и оттенки встречаются теперь очень редко. Из-за этого не хочется писать о косметике, которая всего лишь ок и не более. Есть, конечно, средства, которые заслуживают внимания и о них я стараюсь упомянуть в своих постах. Но писать лишь бы был контент и ради статистики мне не хотелось.

Возвращаться в блог после практически 2-х месячного перерыва очень тяжело и морально и физически. За это время у меня многое поменялось в мировозрении и многому еще надо измениться. Тяжело осознавать, что длительное время стоишь на месте, застряв в «психологическом болоте». И даже понимая, что пора двигаться дальше и развиваться, найти силы в себе свободно писать свои мысли в блог очень и очень не просто. И, безусловно, спасибо тем, кто не отписался за это время от моего блога и все еще ждет постов :) Осознание, что кто-то ждет мои косметические заметки и с интересом их читает, является одним из мощнейших стимулов!

Сейчас я немного «отдохнула» от всего косметического и потихоньку снова ухожу в «бьюти-сферу». Честно говоря, я задолжала вам огромную кучу постов! Начиная от новой системы ухода за волосами и заканчивая очередной палеткой теней. В общем, посмотрим как все пойдёт. На текущий момент, я снова в строю :))

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


5 комментариев

Для комментирования