beauty

Vivienne sabo Cabaret premiere

Одна из самых популярных видов туши для ресниц среди масс-маркета — тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere (как и ее предшественница). Про нее пишут прекрасные отзывы, обещают опахала вместо ресниц, нахваливают качество при мизерной цене и даже сравнивают эффект на ресницах от этой туши с ресницами верблюда. Действительно ли она так прекрасна?

Для меня нет! Это жуткая тушь! Хуже была только тушь L’Oreal Miss Manga. И я покупала Vivienne sabo Cabaret premiere неколько раз (и получала в подарок), поэтому вполне считаю статистически обоснованным мой вывод. Помимо неприятных зубчиков у щеточки, которые царапают веко и раздражают глаза, эффект на ресницах нельзя назвать отпадным. Просто немного удинения и чуточку объема без дополнительного изгиба или тем более эффекта накладных ресниц. В придачу идут комочки (по мере подсыхания туши), осыпание (практически сразу же после открытия тюбика) и смазывание по нижнему веку.

Я долго не могла понять в чем же дело. Совсем как мыши и кактус. Всем нравится эта тушь и читаешь такие оды, что можно давать литературную премию. А мне она ни в какую. В итоге решила, что пора перестать мучать свои глаза и просто выбросить тюбик в мусорку и вернуться к любимой туши — Maybelline Lash Sensational Mascara Веерный объемGiorgio Armani Eyes To Kill Classico и, конечно, Lancome Hypnose. Вот так всеобщий фаворит оказался для меня полным провалом.

Сравнение щеточек туши для ресниц слева направо: Vivienne sago Cabaret premiere, Maybelline Colossal Go Extreme Leather Black, L’Oreal Miss Manga, Max Factor False Lash Effect Mascara

DSC_1671

 

А какие у вас отношения с Vivienne sabo Cabaret premiere? Пробовали ее?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


17 комментариев

Для комментирования

  • ООО, я тоже не разделяю всеобщего восторга, правда, мне щеточка не царапает, но глаза панды и отсутствие какого-либо существенного эффекта это не то, что я готова простить. Тоже попробовала штуки три разных, у всех одно и то же




    0



    2
  • Так. Мне стало интересно уже. То на косметисте ругают, тут ты вдруг ругаешь. Пошла добыла из закрамов свою, открыла, спецом сейчас накрасила. Срок годности до 11.2018. Прекрасно легло, в один слой нормально, длина, в два слоя хороший объём. Пока не смазывается, комков нет, проверю, как будет смываться. Нормальная тушь, в то раз лучше, чем Bobbi Brown Eye Opening Mascara за 2300 р.




    0



    3
    • Вот почему у меня не так?:))) Я тоже перед написанием поста в очередной раз накрасила ресницы — все осыпалось через 2 часа((( конкретно эту тушь у ББ я не пробовала. Но схожие впечатления в отношение туши Guerlain МЧП и новой Maybelline lash sensational с маслами.




      0



      1
  • Я думала твои ресницы ничто не испортит)))))
    Эту я не пробовала, но иногда беру еву в ривгош, если бы не смазывалась, была бы крутая тушь)))но на мне почти все, кроме термостойких, смазываются(((
    А самая жуткая щетка была у кларанс be long или что-то такое %((




    0



    2
    • Как видишь, и такое бывает:))) Clarins отвратительная, хуже иголок. Ты про Сенсай 38С или любою другую японскую похожую? У меня они тоже держатсялучше обычной туши




      0



      1
      • Чот с телефона жму на ответ, а оно не жмется, пришлось писать в отдельный комментарий)
        Не канебо мне не очень, мне нравится сукку, причем она еще и изгиб держит очень круто после щипцов и реально весь день,пока не смоешь, блинк,та,что с пушистой щеткой и кевин акойн.
        А тришмакэвой какие-то лысые ресницы делала и все слепляла
        Кстати, у сефоры вышла термотушь буквально недавно — такие пушистые ресницы делает, но смывается фиговато, дает панду))




        0



        1
  • Я ее тоже терпеть не могу! Все так же: комки, осыпается, да еще и глаза раздражает. Кстати, lancome Hypnose тоже не оценила:))




    0



    2
  • Не могу сказать,что мне многое у него нравится)))наверное только тушь)))но не потому,что плохое, просто нормальное))хотя хайлайтер новый красивый))
    А я давала тебе на пробу тон его, который такой суперконцентрат в микробаночке?




    0



    2
  • Я не пробовала, у меня вечно столько новых тюбиков туши, что сама редко успеваю что-то купить)) Но все равно люблю шанель волюм




    0



    1