beauty lifestyle

Halloween look

Великий и ужасный Хэллоуин уже прошел, но я не могла не поделиться с вами парочкой своих фотографий с этого праздника! Хэллоуин можно любить или не любить, но общее настроение людей похоже на преддверие нового года,  когда можно подурачится и в воздухе витает ожидание чуда. Мой образ недо-ведьмы получился спонтанным, почти под влиянием момента и потребовал не более 20 минут на все про все. В этот вечер у нас были запланированы посещения квеста «Салемская Ведьма» в Клаустрофобии и мультимедийного просмотра Семейки Адамс в арт-пространстве Братьев Люмьер. Квест был вполне тематичным с симпатичным интерьером и забавными логическими загадками. С удовольствием сварила эликсир вечной жизни для ведьмы Марты :))) А что может быть правильнее, чем просмотр классики «мрачного» кино в окружении зомби, эльфов и призраков?

20151031-IMG_3920

 

Снимать внутри помещения квеста запрещено, но лапочка-оператор разрешил немного использовать лежащий там реквизит и стены одной из комнат для фотографий. А какой же Хэллоуин без фотографии с тыквой-фонарем?

20151031-IMG_3944

20151031-IMG_3957

А скипетр с черепом пользовался у обитателей квеста особым интересом :) И не только у нашей команды, но и у других игроков. Напоминаю себе на этой фотографии темную королевишну — с скипетром и державой :))

20151031-IMG_3934

20151031-IMG_3912

Перед праздником я смотрела восхитительные видео про создание обзаров зомби, ведьм, оленей, принцесс и прочей нечести. Но когда у тебя до выезда остается 20 минут, то фантазия особо не разгуляется. Первое, что мне пришло в голову — старушка-ведьма, принявшая эликсир молодости :) Седина была создана сухим шампунем Batiste. Обожаю этот шампунь за объем, а в этот вечер он пригодился еще и как красящий спрей. Я нанесла его на волосы и не вычесывала. Частично седые волосы были обеспечены! В качестве акцента — макияж губ Maybelline Color Sensational Creamy Matte Lip Color # 975 Divine Wine.

20151031-IMG_3883

Кожа лица была высветлена тональным стиком Tom Ford Traceless Foundation Stick # 01 Alabaster и метеоритами Guerlain Meteorites 01 Blanc de perle (я нагло зажала в свое время про них обзор, а ведь это одни из самых чудесных метеоритов для светлокожих девушек). В качестве румян были MAC Well dressed powder blush, а за легкую коррекцию отвечали Dolce &Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour # 22 Tan.

На глазах поверх подложки из кремовых теней Maybelline Color Tatoo # 04 Taupe я наносила тени из палетки Smoked от Urban Decay. Подводка — Make Up For Ever Aqua liner # 02 Diamond black, а тушь Lancome Grandiose.

20151031-IMG_3880

 

А как у вас прошли выходные? Праздновали Хэллоуин?

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


2 комментария

Для комментирования