beauty

MOTD: Pinky Green Mood. Розово-зеленый макияж дня

Всем привет!
Сегодня первый день солнышка и хочется верить, что весна возвращается. Поэтому я, наконец-то, достаю свои легкие и яркие вещи и убираю на хранение темные и теплые свитера и куртки. И в косметике у меня тоже был небольшой разбор цветовой гаммы. Я убрала в основной комод темные лаки, палетки теней для smoky eyes и переложила цветные подводки и яркие тени в основную косметичку. Пока перекладывала тени, обнаружила, что очень давно не пользовалась зелеными тенями MAC Humid.

Лет 5-7 назад я была фанатом болотных и зеленоватых теней. И даже полностью за это время израсходовала несколько магнитиков Artdeco с красивым оливковым оттенком до последней крошки. Для косметического маньяка и фаната теней это о многом говорит. А потом как отрезало! В ход пошли фиолетовые, бронзовые, розовые и тд тени. И сегодня решила снова пустить их в ход и посмотреть как изменилось мое восприятие.

DSC_2232

Макияж получился самый простой и если бы не широкая черная подводка, то практически пастельный. На глазах поверх базы для теней Laura Mercier Eye Basics Cotton смешаны три оттенка теней MAC: розоватый Hush на всем веке, цвет шампанского Dizzlelight под бровью и чуть-чуть в внутреннем уголке глаз и в складке и внешнем уголке зеленый Humid. Подводка сделана черным карандашом L'Oreal Super Liner Silkissime. Брови были оформлены гелем MAC Pro Longwear Waterproof Brow set, но поскольку я делала фотографии после активных обнимашек с сыном (он мне еще и пяткой при этом в глаз заехал !) , то брови разлохматились.
Тушь — Lancome Grandiose. Я всегда ее беру, когда делаю толстую подводку на глазах.

DSC_2210

DSC_2207

И весь вид целиком. На лице мой новый тональный крем L'Oreal Infaillible 24H Matte, краткое впечатление о котором и свотч оттенка # 10 Porcelain я показывала в посте про Тональные основы для светлокожих девушек. Часть 2.  Поверх него древняя лимитка — пудра Estee Lauder Shimmering Shell Powder. Я часто пользуюсь ею весной, когда нужно придать немного живости лицу, но без излишнего сияния. В качестве румян — восхитительные Artdeco Tribal Sunset Glow Bronzing Blusher. Обожаю их очень-очень! На губах наоборот далеко не самая любимая помада Dior Rouge Serum # 255 Rosée Sérum (Pink Dew Serum). Но ее пора израсходовать и я сейчас активно ее использую для подобных нейтральных макияжей.

DSC_2225

DSC_2230

Фото всей использованной косметики.

Untitled

А какое у вас сегодня настроение?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


2 комментария

Для комментирования