beauty

Макияж с розовыми стрелками Colour Pop Slave2Pink

Я показывала в инстаграме свою последнюю косметическую покупку — сногсшибательные тени  Colour Pop. Это совсем недорогие (5$), но очень качественные кремовые тени. Их текстура не похожа ни на одни знакомые мне кремовые тени. Она пружинит как маршмелоу и сливочно-шелковистая на ощупь. И в них нет совсем жирности, ощущение, что на веки нанесены пудровые тени. Неоновый розовый оттенок Slave2Pink c голубым, фиолетовым и серебряным глитером нереально красив! Когда я увидела его на сайте, сразу же влюбилась без памяти. И в голову сразу пришел весенний макияж с розовыми стрелками на нейтральной базе. Теперь в пару к этим теням я ищу похожий лак :)

В качестве подложки я использовала другие матовые оттенки Coolour Pop: нейтральный телесный Cop A Feel и холодный серо-розовато-тауповый Bill (сложно описать этот оттенок, в зависимости от освещения он меняется от цвета поганки до дымчатого розового). Bill нанесен на все подвижное веко и в складку века, а Cop A Feel на центр подвижного века поверх Bill  и под бровь. Под бровь также нанесен Venus из палетки Urban Decay Naked Basics. А черный Crave для прорисовки межресничного пространства. Макияж легкий и простой в исполнении. Но заметный и с изюминкой. Для случаев, когда хочется цвета, но без излишней яркости.

DSC_0010

DSC_0028

DSC_0006

В пару к розовым стрелкам я подобрала нежный, но тоже неоновый блеск для губ Maybelline Studio Lip Gloss # 120 Pink Shock. И нейтральные холодные розовые румяна Maybelline Face studio Blush #40 Pink Amber (их последняя новинка, очень рекомендую любительницам легких и светлых румян). За тон лица отвечала пудра Make Up For Ever Pro Finish Multi-Use Powder Foundation и хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade.

DSC_0062

DSC_0016

Вся использованная косметика.

DSC_0033

 

А как вы относитесь к цветным стрелкам? Или предпочитаете классические черные?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


6 комментариев

Для комментирования