beauty

Maybelline FaceStudio Master Strobing Stick Illuminating Highlighter

Всем привет! Вы уже видели, что у Maybelline вышли новые стики-хайлайтеры FaceStudio Master Strobing Stick Illuminating Highlighter? Они представлены в двух оттенках светло-розовом #100 и светло-бронзовом #200.  После удачного, на мой взгляд, запуска кремового стика для контурирования Maybelline Master Contour V-Shape Contouring Duo, я с нетерпением ждала эти новинки еще со времен первых фотографий у западных блогеров в Инстаграме. И в этот раз Maybelline снова меня порадовали!

Я очень довольна светлым стиком с нежным розовым цветом и супермелким шимером. Это не метеориты с отдельными блесточками :))) Он идеально подходит для светлой кожи, когда хочется немного добавить сияния, но при этом не светить всем своим видом: «Смотрите какой у меня суперский хайлайтер!». Он очень сдержанный, но выполняет свою работу на пять с плюсом. Впрочем, девушкам с более темным цветом кожи, чем у меня он тоже должен подойти, просто будет больше высветлять кожу. Бронзовый стик я отложила до лета, когда у меня будет нормальный загар, а не те жалкие остатки загара, которые у меня сейчас на лице.

DSC_1463

Стики Master Strobing Stick совсем не жирные и даже немного пудрово ложатся на кожу. И совсем не липкие. Для них не требуется какая-то особая кисть или спонж, достаточно растушевать их немного пальцем. Рельеф кожи не сильно подчеркивают. К примеру, другой бюджетный хайлайтер H&M Halo Illuminiser значительно сильнее выделяет все неровности на лице и требует куда большей работы с тоном лица.В течение дня никуда на лице не мигрируют и не исчезают, если не трогать лицо. Я пробовала экспериментировать и с тональными основами и просто с плотными/легкими пудрами, со всеми Master Strobing Stick подружился и не скатывался и не смазывал тон.

DSC_1474

Слева направо #100 Light и #200 Medium. Хотя мне кажется, что это условное разделение по тону. Скорее они поделены на холодный и теплый тон, чем светлый и темный.

DSC_1494

Объем небольшой — 9г, но этого вполне хватит надолго. А еще советую не ронять его. Стики мягкие и могут вылететь из патрона. Мой уже грохнулся в ванной. Пластик футляра остался цел, но стик теперь немного шатается внутри него.

Фото глаза делала при естественном освещении в тени. Поэтому считаю его очень удачным, оно показывает как красиво переливается под бровью этот хайлайтер.

DSC_1781

И фото на лице целиком. Стик Master Strobing Stick # 100 нанесен на скулы, под бровь, над губой и спинку носа. На глазах пигмент Inglot # 61 схожего цвета. Первая фотография на солнышке, вторая в тени.

DSC_1773

DSC_1778

Как вам этот запуск? Нравятся ли вам кремовые хайлайтеры в целом? Или предпочитаете сухие?  Вообще этой осенью у Maybelline появилось на нашем рынке много новинок и я буду потихоньку вам их показывать.

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


Комментировать

Для комментирования