beauty

Покупки из магазина Подружка

В магазине Подружка я бываю редко (все магазины равно неудобно удалены от меня), но всегда рада покупкам оттуда. Там продаются марки масс-маркета, которые я люблю еще со школы: Artdeco, Catrice, Essence, L’Oreal и Maybelline, а еще появилось много бюджетных азиатских марок, которые мне тоже очень нравятся. И еще ни разу я не ушла без покупки:) В этот раз я старалась себя ограничивать, потому что дома уже есть почти вся косметика мира, а расход из-за наших с сыном постоянных «заболели-выздоровели» существенно замедлился. А я не люблю, когда косметика простаивает.

Покупки:
— тканевая маска с сывороткой eChoice 2 Step ampoule mask [Pore Care];
— согревающая маска для глаз SNP Animal Panda Warming Eye Mask;
— гель для бровей Essence Brow me up;
— кисточки для теней Essence (для плотного нанесения и блендерная кисть);
— точилка Essence;
— ободок для волос Lady Kiss и в подарок мне дали резинки этой же марки.

DSC_0504

Тканевые маски я люблю, хотя покупаю редко. Иногда не вижу от них совсем никакого эффекта, но в магазине всегда покупаю парочку для дальнейших экспериментов. А согревающие (их еще называют паровые) маски для глаз очень люблю. Чаще всего покупаю MegRhythm от марки Kao, но пройти мимо маски с любимой пандой? Нет, это совершенно не возможно!

Гель для бровей Essence Brow me up в сети называют аналогом Benefit Gimme brow gel. Последний я не пробовала (хотя он у меня в активном списке хотелок), но зато часто покупала аналоги от MAC и Catrice. Поэтому очень интересно сравнить их в действии.

Кисточки Essence с искусственным ворсом купила из-за симпатичных цветов ручек. Но на деле они оказались очень приятными для своей цены, особенно кисть для растушевки теней. А точилку я меняю раз в пару лет стабильно и не вижу смысла покупать дорогие.

Ободок мне полюбился с первого взгляда! Он плотно прилегает к волосам, не давит голову на концах и довольно нарядный. Чем-то напомнил тонкую византийскую тиару :)

DSC_0519

 

 

А какие у вас были последние покупки? Что нового понравилось из косметики? 

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


6 комментариев

Для комментирования

  • Буквально вчера (наконец -то)) я побывала в Подружке!
    очень мне понравился магазин,гораздо интереснее тех,что у нас есть)
    в Москве я редко бываю,в Питере чаще,но обычно мы едем сразу куда -нибудь в большой тц, но в этот раз я уже точно решила и по 2 Гис нашла желанный магазин)
    У меня в основном интернет магазины,так получилось)




    0



    0
    • Подружка отличный магазин! Хотя я тоже люблю шоппинг онлайн, хотя бы из-за отсутствия необходимости бегать в поисках нужного оттенка или средства.




      0



      0
  • Мне тоже неудобно ездить в Подружку, но если вдруг оказываюсь рядом, то обязательно беру набор полосок для носа Tony Moly (нравятся больше всех остальных) и их же тканевые маски.




    0



    0
    • Я еще не пробовала эти полоски. Как-то по привычке беру классические Пропелер :) А какие маски нравятся больше всего?




      0



      0
  • Я периодически заезжаю в подружку, купила себе в последний раз очередную жидкую матовую помаду никс, и маски с ретинолом хадалабо




    0



    0
    • В моей Подружке эти помады вечно раскуплены. Я так ни разу и не смогла купить, потому что тестеры тоже все убирают)))) А какой оттенок ты взяла?




      0



      0