beauty

Весенние подарки, покупки, посылки. Часть 1

Праздники прошли и у меня появилось столько симпатичных, ярких и функциональных вещей в сине-желтой гамме! Не могу не показать их вам. И, конечно же, не обошлось без косметических обновок:)

Любимый муж на 8 марта подарил яркую горчично-желтую маечку с вышитыми паетками цветочками. При ходьбе они немного шелестят, потому что часть паеток прикреплены на «ножки» из стекляруса. Я буду носить ее с синими/черными брюками и сейчас ищу для нее подходящую юбку. А на руках будет двуцветный маникюр с Essie # 679 Mesmerize и Catrice # 865 Yellow Sub-Mandarin.

DSC_1239

DSC_1241

Вид маечки целиком с официального сайта


В магазине была полосатая  сине-красно-желтая юбочка с прозрачными пайетками. Она мне безумно понравилась, но я не смогла придумать куда ее носить регулярно. Не люблю, когда вещи висят в шкафу мертвым грузом.

Untitled

И в инстаграме я уже показывала, что мне подарили прекрасные и подходящие в тон туфельки :) Классические лодочки подошли под 80% моего гардероба, а синий цвет пришелся очень кстати.

Вторая маечка была подарком на 8 марта от моей мамы и она совсем легкая! Передняя часть сделана из прозрачного кружева с цветочным принтом, а задняя часть из мягкого джерси. Она практически невесомая и летом будет незаменима. Буду носить ее с джинсами, шортами и джинсовой юбкой.

DSC_1252

Лаки практически повторили цвета майки и я уже собираюсь записать их в свои весенние любимчики :)

DSC_1262

Такие майки я обычно ношу с браслетами с брелоками и тонкими цепочками. Браслет сразу же становится игрушкой для ребенка, а цветочки можно изучать часами напролет!

DSC_1278

Из косметических обновок все очень-очень нужное! Крем для рук в виде яблочка и матирующий спрей для сужения пор от Tony Moly я получила в подарок от подруги, также как и объемную тушь Guerlain Cils D’Enfer и миниатюру парфюма Le Petit Robe Noir. Для тестирования в начале месяца приехали бб-крем Dr. Jart+ Radiance, CC-крем от La Roche-Posay из серии Rosaliac и несколько новых масок (их я забыла положить на фото).

Из ежедневных нужностей я купила 2 сухих шампуня Batiste c ароматами Original и Blush (последний я уже вскрыла и запах мне не понравился, лучше бы опять взяла аромат Fresh) и очень мне понравившийся по миниатюрам очищающий бальзам Sensai Silky Purifying Cleansing Balm.

DSC_1232

Тушь Guerlain Cils D’Enfer очень интересная по эффекту. Я обязательно скоро покажу ее в блоге, потому что она в отличие от многих других дает драматические и очень выразительные ресницы. Никакой естественности ресницам она точно не придаст :)

DSC_1237

А что у вас из весенних обновок? Может быть появился новый любимый цвет?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


15 комментариев

Для комментирования

  • Шикарный пост, все очень клевое, обожаю разглядывать покупки))), такой крем ВВ крем у Dr. Jart+ не видела (хотя судя по названия едва ли он для моей жирной кожи подойдет…), новинка? Мне у них gold label очень нравится! Синий Эсси просто красавчик, лук милый, весенний, туфли класс, обожаю лодочки- это так женственно!




    0



    0
    • Спасибо, постараюсь скоро еще такой же пост выложить. А Бб-крем новинка, совсем недавно вышел. Пока разнашиваю, но впечатление, что он для светлокожих девушек с сухой кожей.




      0



      0
  • Горчичный топ просто вне конкуренции! А с синими брюками или юбкой будет отлично смотреться.
    Мне этой весной хочется мятного и лилового, а еще нежно-желтого. ))




    0



    0
  • очень очень драные, с огромными дырами джинсы, желтые эспадрильи ( оказываается, эспадрильи это очень удобно, хочу еще), рюкзак от Маркусика Джейкобса, черно-белая юбка на лето.




    0



    0
    • Во время беременности я набрала 10 кг и в первые месяцы их сбросила. Над фигурой надо работать, это только кажется, что она у меня хорошая




      0



      0
  • Появился любимый цвет! Красный! Купила рубашку и поняла, что виновата пере собой, что раньше наделяла цвет некой «развратностью»))) оказалось мне он очень идет!




    0



    0