beauty

Lancome Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner — # 011 Silver

Пару недель назад я практически как снайпер прошлась по Рив Гошу в поисках хотелок из рождественских коллекций и чего-нибудь этакого, интересненького. И оно, интересненькое, на удивление, нашлось в Lancome! Я люблю эту марку и питаю к ней глубокое уважение, хотя у меня не много косметики из Lancome. А все потому, что они всегда задерживаются с сезонными коллекциями. Сейчас во всех магазинах во всю продаются рождественские коллекции, а Lancome только выставили осеннию коллекцию :) И к моменту, когда появляется что-то новое, я уже обычно потрачу все деньги у других марок.

В осенней коллекции French Idole этого года Lancome выпустил подводку для глаз Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner в трех новых оттенках — Jade, Chrom и Black Diamond. Но я, перепробовав почти все цвета в этой линейке, остановилась на совершенно потрясающем оттенке # 011 Silver! Я покорена этой подводкой!

DSC_0628

Хотя из названия можно было подумать  о серебристом лайнере, но  у Lancome альтернативное представления о серебре.  # 011 Silver — оттенок светлого аметиста с каплей серого поддтона и с россыпью радужных искорок. Сначала он показался мне нежно-лавандовым, но по мере подсыхания на коже цвет подводки поменялся и чуть-чуть посерел. Поэтому лучше при выборе подождать пару минут и ориентироваться уже на конечный оттенок.

DSC_0632

Фетровый кончик у Artliner 24H  очень удобный и достаточно мягкий, чтобы не тянуть кожу века и нанести подводку ровно.При нанесении он ощущается помягче, чем Make Up For Ever Aqua liner # 02 Diamond black. Подводка наносится практически в одно касание и фиксируется за пару секунд. Потом она становится супер водостойкой! Отмыть ее просто водой или мылом сложно, хотя обычное средство для снятия макияжа вполне справляется. После магазина подводка продержалась у меня на руке весь день, хотя я мыла руки раз двадцать за день и удалить ее получилось только вечером средством для снятия макияжа. На глазах Artliner 24H держится весь день, а если понадобится, то и всю ночь :) При этом она не размазывается и не слезает/отслаивается/отколупывается и т.д. Очень качественная и достойная подводка, я уже мечтаю купить все остальные оттенки из этой серии!!!

DSC_0659

Общий вид на глазах. Единственное, что необходимо этой подводке — дополнительное заполнение межресничного пространства, чтобы цвет играл еще ярче. Но это необходимо с любой светлой подводкой.

DSC_0743

DSC_0764

DSC_0752

А какая у вас любимая подводка для глаз?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


13 комментариев

Для комментирования

  • я чаще всего покупала подводки MUFE Aqua Liner и MAC в баночках. уже по несколько разных оттенков извела. хочу теперь и Lancome попробовать. читала хорошее про новые подводки Armani, решила присмотреться к ним в следующий поход в магазин :)




    0



    0
    • Я тоже очень люблю эти подводки и Ланком им совсем не уступает, разве, что в цветовой палитре. Армани мне тоже интересны




      0



      0
  • Марина, подскажите пожалуйста где вы покупали эту подводку? Просто я уже года 3 пытаюсь найти эту подводку, но везде в магазинах лежат только тестеры на черный, коричневый и в лучшем случае еще синий/фиолетовый….
    я даже не знала про другие цвета
    а jade это какой цвет?




    0



    0
    • Я брала ее в Рив Гоше в ТЦ Шука и там еще несколько лежало на момент покупки. Jade это изумрудный оттенок, очень красивый и насыщенный




      0



      0
    • Цвет меня завораживает! Если редко рисуешь, то проще тенями стрелки делать — и цветов масса и кисточка любимая всегда под рукой




      0



      0