beauty

Розыгрыш Urban Decay Smoked palette


В блоге давно не было розыгрышей, поэтому предлагаю вам попытать удачу и попробовать выиграть совершенно офигительную палетку Urban Decay Smoked, в комплект которой входит мини-версия известной базы Urban Decay Primer Potion и полноценный не менее известный карандаш Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil в оттенке Perversion! Я еще не делала обзор с ней, но с момента похолодания в Москве я крашусь только ей. Правда, не супер smoky eyes, а вполне себе дневные и спокойные макияжи. Но очень рекомендую посмотреть свотчи у Beautezine, а примеры использования этой палетки у Luckykosmetista (обязательно пройдитесь по тэгу Urban Decay в этом блоге! Аня рисует потрясные макияжи!).

Условия, как и прошлый раз, очень простые :
1) Быть или стать подписчиком моего блог http://marmaka.livelournal.com или Twitter — @Mmarmaka или Instagram — marmaka.
2) Разместить у себя в публичном доступе в жж или иной соцсети (twitter, blogpost, facebook, vkontakte.ru и т.д.) запись о том, что вы участвуете в конкурсе и указать ссылку на мой жж (или непосредственно на данный пост) до 10 августа 2013 года;
3) Оставить комментарий о своем участии к данному посту, указать в нем активную ссылку на ре-пост в соцсетях и ответить на вопрос: "Посты какой тематики вы бы хотели увидеть в моем блоге?";
4) следить за результатами (через 1,5 недели с хвостиком я объявлю выбранного с помощью генератора случайных чисел победителя).
Место обитания, возраст и книжные предпочтения не существенны — подарок отправится любому из участников =)
Удачи!

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


215 комментариев

Для комментирования