beauty

Artdeco Tribal Sunset Glow Bronzing Blusher

Написать этот пост я собиралась еще с середины марта, т.е. с момента как купила Artdeco Tribal Sunset Glow Bronzing Blusher во время отпуска в  Германии. В прошлом году я пропустила одноименные румяна Artdeco из коллекции Marrakesh Sunset, которые расхватали, как горячие пирожки, да еще и усиленно нахваливали! Поэтому рассказывать про то, как при виде их абсолютного клона Tribal Sunset Glow Bronzing Blusher загорелись мои глаза, появилась кроличья стойка и другие симптомы помешательства, я даже не буду. Просто поделюсь с вами кучей фотографий =)


Поскольку у меня нет прошлогодних румян, я советую почитать пост у Оли Jangsty.  В этом году румяна отличичаются только цветовой гаммой упаковки и немного стилистикой узора. В остальном это те же стильные принты в восточной тематике на коробочке и самих румянах.

Румяна на ярком солнечном свету

Однозначно, это самые красивые летние румяна из всей моей коллекции и, на мой взгляд, культовые NARS Orgazm просто грубая мука с гигантскими блестками по сравнению с нежностью переливов Tribal Sunset Glow Bronzing Blusher. Все оттенки этих румян  (карамельно-бежевый (самый теплый оттенок в румянах), кораллово-персиковый и холодный розовый) имеют золотистый отлив, который просто потрясающе переливается на солнышке, но на коже виден только общий оттенок без отдельных блесток.

Слева направо свотчи отдельных секторов: карамельно-бежевый, кораллово-персиковый и холодный розовый.

Слева направо: смешанные все сектры нанесены кистью полупрозрачным слоем, карамельно-бежевый, кораллово-персиковый и холодный розовый секторы по отдельности плотным слоем. При смешивании у румян получается общий теплый кораллово-золотистый оттенок, интенсивность которого легко варьируется от еле заметного золотистого блика до ярко-пунцовых щечек "душечки-Марфушечки". Не смотря на общую теплую гамму, румяна подойдут и девушкам с светлой кожей и смуглым девушкам. Плюс в зависимости от смешивания секторов можно получить более теплые и более холодные цвета и бесчисленное множество вариаций на тему оттенка. Поэтому я люблю румяна, которые состоят из разных оттенков — одна коробочка, а столько простора для креатива.

У румян прекрасная шелковистая текстура с мелким помолом, но сейчас много подобных средств, поэтому исключительной ее не назовешь, но добротной и качественной вполне. В плане применения у меня не появилось сложностей с этими румянами. Они прекрасно ложатся на кожу, легко растушевываются. В зависимости от желаемой интенсивности оттенка я брала либо овальную дуофибру (например, кисть MAC 131) для совершенно прозрачного нанесения или использования какого-то одного сектора, либо пушистую кисть (например, MAC 129) для заметного цвета. Сейчас, когда загар постепенно смывается, я вернулась к дуофибре, но прохожусь кистью по всем секторам круговыми движениями несколько раз.

К сожалению, заснять перелив румян на солнце у меня не удалось((( Но как-нибудь я обязательно выложу фотографии с этой красотой. А пока фото, сделанные при дневном облачном освещении =)

Прочитать про эти румяна можно также у Даши time4beauty

А вы купили себе какие-нибудь румяна из летних коллекций?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


18 комментариев

Для комментирования