beauty

Kerastase Fusio-Dose Concentré Substantif и Booster Ionium

Я давно обещала рассказать про свои впечатления от использования ухода для волос Kerastase Fusio-Dose и ни как не могла написать этот пост. Не потому что средство плохое, нет, оно замечательное! Просто когда продукт настолько понравился, то пытаешься найти какие-то недостатки (а, чудо оказывается вполне бывает). В прошлый раз я писала общий пост про Kérastase Fusio-Dose, а эта часть будет про конкретное сочетание концентрата  Substantif и бустера Ionium.

Концентрат Substantif — мгновенно уплотняет тонкие и ломкие волосы, предотвращает выпадение волос, а бустер Ionium — для интенсивного питания.

На сегодняшний день я в диком восторге от сочетания концентрата Substantif и бустера Ionium. После использования концентрата и бустера я, как маньяк, весь день трогала свои волосы, настолько они живые, мягкие (даже мои непослушные пряди на макушке ощутимо стали мягче, хотя обычно словно проволока) и шелковистые на ощупь. При этом когда я попыталась собрать волосы в хвост, у меня возникло ощущение, что волосы стали немного плотнее и хвост получился чуть толще, чем обычно. Конечно, это еле заметное уплотнение, но оно есть! Какого-то дополнительного блеска от применения концентрата Substantif и бустера Ionium я не заметила, но в аннотации к концентрату и бустеру он и не заявлен.

На длинные волосы рекомендуется распылять средство, но я наносила руками, втирая его в каждую прядку. И оставила на волосах примерно на 10 минут (хотя по инструкции достаточно 3-5 минут). После сушки волосы  легко расчесались и уложились. Я совсем не ожидала, что мне достаточно будет пары минут сушки волос феном вниз головой и легкого серума для структурирования прядей, после которых у меня волосы выглядели великолепно! Последний раз я видела свои волосы такими послушными после процедуры ламинирования Paul Mitchell.
Эффект от применения концентрата и бустера при моем режиме мытья волос (примерно через день, иногда каждый день) продлился около 1-1,5 недель. Теперь ко мне едет еще парочка концентратов, про них скоро напишу.

А вы пробовали Kerastase Fusio-Dose?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


32 комментария

Для комментирования