beauty

MAC Sheen Supreme Lipglass Fuji Pink

В магазинах МАС сейчас продается лимитрированная коллекция Too Supreme Collection из 11 блесков для губ MAC Sheen Supreme Lipglass, пришедших по словам консультанта на смену блесков-желе в тюбиках, и 13 помад Sheen Supreme Lipstick (помады в постоянке). В коллекции представлены совершенно разнообразные цвета — от бежа до сливы. Я выбрала для себя на повседневку светлый оттенок  Fuji Pink.



Блески продаются в тюбиках с кисточкой. У меня уже был подобный формат блесков YSL с кнопкой и мне он очень нравился в случаях, когда надо быстро накрасить губы. Кисточка мягкая, с классным ворсом и удобного размера.

У блеска MAC Sheen Supreme Lipglass очень хороший дозатор. При повороте цветной части тюбика количество блеска на кисточке появляется равномерно — не слишком много, не слишком мало. Чтобы появилось то количество блеска, как на фотографии, нужно раз 6-7 повернуть дозатор. Обычно мне хватает 2-3 поворотов дозатора.

Fuji Pink — это нежный розово-персиковый оттенок с мельчайшим серебристым шиммером, очень невесомый и мягкий.

На губах Fuji Pink выглядит практически прозрачным, лишь придает губам влажный блеск. Шиммер в нем не виден, только если очень-очень-очень внимательно присматриваться.

Мне понравился Fuji Pink своей мягкостью, он немного липковат, но хорошо защищает губы от сухости. Он приятно ложится на губы, распределяется вполне равномерно, без полосок и забивания в складки губ. Стойкость у него стандартная — 2-3 часа без учета приема еды и всяческих чаепитий. Отдушка у блеска классическая для всех продуктов для губ МАС — сладкая ваниль. Для меня лучший показатель при использовании блеска для губ — его наличие в сумке и отсутствие негатива со стороны мч. Сейчас мне не хочется менять Fuji Pink на какие-то другие блески, настолько он мне полюбился.

Полный образ с Fuji Pink я показывала в своем предыдущем посте Saturday look.

Посмотреть другие оттенки можно у Temptalia в 2 частях: part-1 и part-2

А какие у вас любимые сейчас блески?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


28 комментариев

Для комментирования