beauty

L’Occitane repairing shine hair mask

Девушка в магазине L’Occitane очень интересно и убедительно рассказывала про маску для блеска волос, а именно L’Occitane repairing shine hair mask, что я не могла пройти мимо и не попробовать.

Производитель обещает, что эта маска, формула которой содержит натуральный органический растительный комплекс из 5 эфирных масел (ангелика, лаванда, иланг-иланг, герань, пачули), масло подсолнечника и пшеницы, глубоко питает и восстанавливает структуру волос, защищает Ваши волосы от стрессов и агрессивного воздействия окружающей среды. Ее насыщенная кремовая текстура придаёт волосам мягкость, шелковистость и блеск. Благодаря регенерирующим и стимулирующим свойствам маски, она прекрасно подойдет всем, кто красит или завивает волосы, использует утюжки для волос и средства для укладки, провоцирующие сухость и ломкость волос.

От маски у меня остались смешанные впечатления. С одной стороны она смягчает волосы и они легче расчесываются. Маска экономична, хорошо распределяется на волосах. А с другой волосы словно покрыты масляной пленкой и из-за этого быстрее пачкаются, теряют объем. Если волосы склонны к жирности — то маска их утяжеляет. Думаю, эта маска замечательно подойдет обладательницам сухих и толстых волос. Для тонких волос L’Occitane repairing shine hair mask тяжеловата. Аромат у нее очень насыщенный, травяной — долго сохраняется на волосах.

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


18 комментариев

Для комментирования