beauty

Philip Kingsley Jet Set Body & Shine

Продолжу описывать впечатления от покупок, совершенных еще до Нового года, в частности от набора Philip Kingsley Jet Set Body & Shine. Этот набор приехал ко мне с feelunique.com фактически за 2 недели.



Его составляющие — это три главных бест-селлера марки, неоднократно завоевавших различные награды, а именно:

Body Building Shampoo 75ml
Шампунь мягко очищает и придает волосам объем и блеск, делает их густыми на вид. Идеально подходит для тонких волос, подвергшихся химическому воздействию или окрашиванию.

Шампунь вызвал во мне весьма смешанные эмоции. С одной стороны он промывает волосы до скрипа, появляется сумасшедший блеск, волосы с ним не пушатся и не путаются. На ощупь волосы после мытья действительно плотнее, это это недолговременный эффект. А с другой стороны все его положительные качества исчезают на второй день после мытья головы . И  больше всего меня расстроило, что волосы быстрее жирнятся ( особенно в сравнении с шампунем Дивалент от Керастаз и твердым шампунем Лаш Можжевельник). Думаю, для сухой кожи головы и соответственно сухих волос это шампунь подойдет очень хорошо. Для кожи головы, склонной к жирности, его можно использовать только ежедневно для великолепного результата.

Moisture Balancing Conditioner 75ml
Предназначен для волос средней толщины и вьющихся волос любой длины. Увлажняющий кондиционер Moisture Balancing способствует поддержанию влажности по всей длине волос и делает волосы мягкими, блестящими и облегчает их расчесывание. Подходит для детских волос.

Свои восторги по поводу этого бальзама я описывала в посте про использование набора Take Comfort и полностью разделяю их спустя несколько месяцев. Этот бальзам определенно стал одним из моих фаворитов.

Elasticizer 3x20ml’s
Улучшает состояние чрезмерно поврежденных, ломких волос,  в результате химической завивки, физической травмы или плохого здоровья. Частое использование интенсивной маски восстановит эластичность, упругость, блеск волос.

В наборе три пакетика маски, кстати, очень удобных для путешествий. У пакетика есть закрывающийся клапан, поэтому его можно использовать неоднократно. Одного пакетика хватает для волос ниже лопаток, для коротких вполне достаточно половинки. Текстура у маски напоминает плотный крем, но при этом она хорошо распределяется на волосах. Маску надо наносить ДО мытья волос на слегка влажные волосы и держать 10-15 минут (желательно под шапочкой для душа) для достижения наилучшего результата. Потом ее следует смыть шампунем и нанести как обычно кондиционер. Мне маска понравилась, хотя на моих не слишком то и замученных волосах результат появился спустя несколько применений. Мнговенный эффект, как мне кажется, будет виден только на супер убитых волосах. Волосы стали ощутимо мягче, меньше спутываются, не электризуются и очень сильно блестят! На ощупь чувствуется напитанность и эластичность волос. Мне порой даже хватало только Эстилайзера без последующего применения кондиционера. После маски волосы сами ложились структурировано без дополнительного применения укладочных средств.  Обязательно куплю себе большой объем Эстилайзера.

Если нужно будет, то я выложу состав всех средств.

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


11 комментариев

Для комментирования

    • мне очень нравится эта марка, но шампуни видимо я буду продолжать покупать в Керастазе. Лучше их и твердых шампуней Лаш я еще не нашла!




      0



      0
      • Ясно,спасибо) я раньше не покупала в ИМ,поэтому на такие марки даже не смотрела, по «бешенным»деньгам у нас покупать не было желания),теперь по-тихоньку буду присматриваться )




        0



        0
        • очень советую feelunique — быстрая доставка, часто всякие скидки бывают. Для сравнения в русском инет магазине такой набор стоит 2000р, а из Англии с бесплатной доставкой от филюника он обошелся мне в 14,5 фунтов (750р). Разница ощутима, правда?




          0



          0
    • если волосы в более-менее хорошем состоянии, то не факт, что результат будет сногсшибательный. Особенно заметную разницу в применении я видела на окрашенных в блонд волосах




      0



      0
  • У меня такой же набор))Бальзам идеален!Самое лучшее средство для волос из всех,что я пробовала.Шампунь обычный,просто хороший шампунь.А от Эластайзера я результата не увидела.Что есть,что его нет.Вообще никак




    0



    0
    • может у вас просто волосы хорошие и эффекта от маски не видно? Насчет бальзама я согласна, один из лучших!




      0



      0