beauty

подводка La Ligne de Chanel Celadon-lame

Одним из фаворитов моей косметички стала подводка из зимней коллекции 2009 года La Ligne de Chanel оттенка Celadon-lame.

В очередной раз я убедилась, что в Шанель работают гении, которые делают свою работу с душой. С Celadon-lame можно играть и создавать бесконечное множество образов. Два оттенка (очень темно-серый и темно-хвойный с деликатным шиммером) творят чудеса. Наносить ее можно как влажным способом для четких линий, сухим для мягких стрелок, так и комбинированным для создания драматичного образа.Стойкость на 5 с плюсом. Ничего не размазывается и не осыпается, что очень важно для меня, т.к. я ношу контактные линзы.
Мой любимый образ этого лета — тени MAC Paradisco в сочетании с Royal creme и нанесенной сухим способом и немножко растушеванной подводкой Celadon-lame.
В нанесении подводка Celadon-lame не прихотлива, легко наносится как прилагающимися аппликаторами, так и другими кисточками (я люблю использовать скошенную кисть МАС # 266 и кисть для подводок #209).

Левый сектор (темно-серый)


верхняя и средняя линия — нанесение мокрой кистью, нижняя линия — сухой кистью с растушевкой

Правый сектор (темно-хвойный с шиммером)


верхняя и средняя линия — нанесение мокрой кистью, нижняя линия — сухой кистью с растушевкой

Итог: остальные подводки (МАС, ББ и прочие) я совершенно бесстыдно забросила.

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


8 комментариев

Для комментирования

  • я тоже всем подводкам отказала в радости общения со мной, после знакомства с этими подводками :)))
    а на первой картинке вроде черная?




    0



    0
    • ага, на первой картинке черная с официального сайта Шанель. Я ее взяла просто, чтобы показать как выглядит коробочка, т.к. у моей уже совершенно непрезентабельный вид)))))




      0



      0
  • Редко пользуюсь подводками, а если захочется, то подвожу просто тенями влажной кистью. Вчера тестила эту подводку, но брать не стала — именно из-за того, что меня устраивает подводка тенями :). Я что-то упустила? :)




    0



    0
    • Re: подводка La Ligne de Chanel Celadon-lame

      Я тоже часто подвожу тенями,но Шанель немного другая. Не потому что это Шанель,типа люкс и все такое.
      Она не размазывается (в отличии от, например,Карбона МАС), финиш от нее не такой сухой как от теней,но и не такой резкий глянцевый как от гелевых подводок. И цвет тоже сыграл свою роль,т.к. тени такого цвета я не нашла. У Шанельон не плоский,на глазах действительно виден хвойный оттенок (а не как у ИСЛ в тюбике болотный,а на глазах чернота). Это действительно теперь мой маст-хэв




      0



      0
      • Re: подводка La Ligne de Chanel Celadon-lame

        Ага, резоны поняла, особенно про цвет. Он красив, конечно, ничего не скажешь :).

        Тени у меня шанелины же квадры, в основном, МАС’а нет совсем (интересно, что вы отметили его свойство размазываться. Вернее, это совсем неинтересное свойство :)), и… В общем, спасибо за пост :)




        0



        0
        • Re: подводка La Ligne de Chanel Celadon-lame

          Как тени МАС не размазываются и я ими очень довольна, но вот Карбон в качестве подводки (это тени цвета активированного угля) почему-то не хочет оставаться на месте…




          0



          0