beauty

новый любимчик L’occitane Foaming Rice Cleanser

L’occitane совсем не дешевая марка. Но когда она впервые появилась в России , то покорила меня своими дизайнерскими решениями (оформление продукции, интерьеры магазинов, упаковка) и качеством продукции (приятные текстуры, вкусные ароматы и видимый эффект от использования). Мне нравится у них многое (в частности серия с ароматом Вербены), но особенно та приятная атмосфера, что царит у них в магазинах и дружелюбные консультанты.

Недавно мне досталась замечательная штучка от L’occitane Foaming Rice Cleanser. Это нежный очищающий мусс-пенка для жирной и комбинированной кожи с экстрактом красного риса, Камарга и цинка. L’occitane позиционирует этот мусс как не содержащий мыло, матирующий и восстанавливающий баланс кожи. В баночке выглядит как обычный перламутровый гель, а при соединении с водой превращается в легкую пену. Одного нажатия на дозатор хватает, чтобы взбить ладошками  достаточно пены для полноценного снятия макияжа. У мусса очень-очень-очень приятный запах!!! Я им наслаждаюсь им при каждом умывании. Он не раздражает, совершенно не "химозный" и очень нежный.

Лицо после применения свежее, с характерным "скрипом" чистоты, но при этом совершенно не ощущается чувство стянутости. Из опробованных мною гелей-муссов-пенок для умывания (а это и масс-маркет и люкс и аптечные средства) по мягкости могу его сравнить с Fabulous Face Cleanser австралийской марки Aesop. Эти две умывалки действительно не пересушивают кожу (у меня комбинированный тип кожи, но зимой добавляется проблема сухости и шелушения в области щек, переносицы).

Порадовало, что мусс экономичен и хватает его надолго. И, конечно же, соотношение цена-качество.

И  на десерт любопытный тест : L’occitane предлагает пройти его и узнать примерный возраст кожи.

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


2 комментария

Для комментирования

  • Это не тест, Мариш, это анкета.
    Потраченные на нее 2 минуты беспощадно отданы на радость Локситановских маркетологов :P




    0



    0
    • ну да, небольшой тест на сайте сокращает им расходы на соц. исследования и заодно рекламирует продукцию. Но все равно он хорошо сделан, очень структурировано.




      0



      0