beauty

Urban Decay Backfire Eyeshadow

Когда речь заходит о тенях для глаз я становлюсь неудержимым шопоголиком. Наверное, это мое самое-самое любимое косметическое средство и я могу скупать их тоннаями. Никто кроме теней не дает такого количества разнообразных оттенков, текстур и эффектов. С ними можно придумать тысячи разнообразных макияжей под любое настроение и внешний вид. Из последних покупок любимчиками, без которых я уже не представляю свою косметичку,  стали тени Urban Decay в оттенке Backfire. Если мне хочется яркий акцент для быстрого макияжа, то они первыми приходят на ум.

DSC_0204

В описании теней на сайте производителя упоминается бордовый с фиолетовым отливом. Но честно говоря, я не увидела в этих тенях бордового тона (кроме как на промо-фотографиях). Для меня это красивейшие переливы из фиолетового в розовый цвет, которые на глазах дают сногсшибательный эффект!

DSC_0209

 

По качеству тени отличные, на полноценную пятерку с плюсом! Они очень мягкие, практически кремовые. Не нужно мудрить с наслоением для  насыщенного цвета и при этом растушевываются они легко без дополнительных ухищрений. У Backfire отличная стойкость даже без базы для теней — около 5 часов на жирных веках без скатывания и потускнения. При нанесении тени не осыпаются, в процессе носки тоже никуда не исчезают. Если наносить эти тени в складку века, то цвет легко различим, а не превращается в грязное серое пятно.

DSC_0223

Мой самый простой и быстрый вариант макияжа с Backfire — немного коричневого из палетки Urban Decay Naked basics в складку века и светлые блики во внутренних уголках глаз и под бровью для объемности макияжа. И черные тени, смешанные с  Backfire, для стрелок.

DSC_0307

DSC_0311

DSC_0289

А какой у вас любимый яркий цвет теней для глаз?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


8 комментариев

Для комментирования