beauty

Dior «Cherie Bow» Addict Lipstick # 467 Bow

Я, конечно, совсем не своевременно делюсь отзывом на помаду Addict Lipstick # 467 Bow из весенней коллекции 2013 года Dior "Cherie Bow", но это вторая моя неудача с популярными помадами Dior, от чего становится немного грустно. Первая попытка найти идеальный баланс между девчачьим розовым цветом и увлажняющей текстурой помад была опять же в прошлогодней весенней коллекции Dior в виде Dior Rouge Serum # 255 Rosée Sérum (Pink Dew Serum), после которой я так и не собралась попробовать другие цвета Rouge Serum. Покупка была провальная, но я, опять же наступая на те же грабли ровно через год, снова соблазняюсь в магазине розовой помадой Dior.



У Addict Lipstick # 467 Bow совершенно правильный, девчачий, нежный розовый цвет с капелькой леденцовости и прозрачный, немного глянцевый финиш. А про увлажняющую текстуру Addict Lipstick я уже была наслышана, но мне не повезло и в этот раз. Увлажнения моим губам явно недостаточно, более того, если использовать Bow вместо бальзама, шелушения и сухость губ обеспечены. При этом цвет подчеркивает все-все, даже самые микроскопические шелушения, затекает в складочки губ. Конечно, более яркие помады визуально скрадывают несовершенства губ, но я привыкла к тому, что и светлые тона могут качественными. Например, Bobbi Brown Creamy Lip Color оттенка # 4 Nectar отлично себя ведет даже на самых сухих губах.

Помада Bow по сути окрашенный бальзам для губ, который с таким легким  пигментом, что для получения реального цвета необходимо накладывать несколько слоев. На свотче слева Bow нанесена в 2 легких слоя, а справа в 4 (!!!) слоя и все равно она остается полупрозрачной. Естественно, что стойкостью помада похвалится не может, но я этого от нее совсем не ждала =)  Скорее хотела помаду-бальзам настоящего розового цвета.

Далее фото помады на губах не для слабонервных или эстетов =)

Общий вид с этой помадой я уже показывала недавно в посте Burberry Sheer Eyeshadow # 09 Rosewood, но сюда вставлю те же фотографии, поскольку с тех пор помаду из ящика не доставала и скорее всего в ближайшее время и не достану. Эта покупка оказалась моей очередной провальной попыткой купить подходящую для себя розовую помаду, которая не превращала бы меня в жертву пустыни Сахары и не выглядела бы плешивой.

А у вас часто случаются провалы при поиске вашего идела помады/теней/туши?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


24 комментария

Для комментирования

  • Я сегодня купила почти такой же цвет у revlon, их знаменитые бальзамы colorbust. Чуточку поживее у меня оттенок и ложится получше , поэтому советую тебе глянуть . В линейке много розовых разной интенсивности




    0



    0
  • Ну да, не ас, и оттенок светловат. Чем-то я недавно мазалась в Дугласе, что пл описанию тебе бы подошло, не помню марку, жаль.
    У меня прокол с помадами случился дважды, и оба раза — Герлен, не самый дешевый прокол. В первый раз хотела нюд — получила замазку. Второй раз — неоново-красный, всем хорош, но течет в складочки нещадно, общий вид так себе в итоге.




    0



    0
    • В люксе это еще обиднее, когда куса денег на ветер( хотя я считала, что красные помады априори хорошего качества. Герлен у меня всего одна (из серии автоматик шайн), и пока не тянет на другие.




      0



      0
  • У меня оказался блеск из весны Диор, по моему принцесса. Все же «хрустящие» блестки в Диоре это их ноухау)
    Я неподходящие помады совмещаю с другими или обмениваюсь с подругой) Бывает, что у нас разные потребности в макияже)) Хотя светлую помаду «пристроить» легче,чем ярко-красную.

    З.Ы. я бы эту оставила на «смоки ай». На последнем фото глаза чуть больше выделить и помаду использовать вполне уместно. (Мб яркие румяна и стрелки?)




    0



    0
    • Диор вообще в последнее время интересные текстуры делает, во всяком случае мне интереснее, чем в Шанель. Я психологически не могу отдать б/у вещь, если только меня не попросят. Смешать с другими помадами можно, хотя я не уверена, что она изменит свою плешивую сущность. Оттенок как раз не так плох (его и с стрелками, и с цветными карандашами на глазах можно носить), меня больше бесит ее текстура, которая подчеркивает всю гадость(((




      0



      0
  • Помады мне часто сухие слишком, накрашу один раз и валяются… да и с яркими лень контур делать. А что, Serum de Rouge тебе не понравилась? (я пропустила?)




    0



    0
    • Серумка тоже нещадно подчеркивала шелушения и забивалась в складки. Плюс в моем цвете были дебильные блестки, которые ощущались на губах:( а я такое не люблю. Остальные серумы как-то поприятнее.




      0



      0
  • Это моя любимая помада:))) и, несмотря на общее количество помад у меня-она уже подходит к концу)))
    Нужно купить у тебя твою,раз тебе все равно не нравится)))




    0



    0
      • АААААА!!!урааа!!:)я буду очень рада!!!
        Мне она как бальзам.Я хотела еще одну купить про запас-но не нахожу нигде:(( хотя на дня полгода спустя нашла аж две Chanel chick серые из прошлой осени,хотя а октябре тогда искала-и везде уже разобрали%)




        0



        0
        • Оки, беру ее с собой завтра:) на самом деле иногда поставку с склада задерживают и приезжают нужные вещи аж через год. У меня так было с шанелевским лаком trapeze




          0



          0
  • Тоже люблю Bobbi Brown Creamy Lip Color, а аддикты меня сушат. А ты не пробовала классическую руж диор? она такая кремовая и увлажняет хорошо, мне оч. понравилась.




    0



    0
    • у меня очень давно был пробник Диор руж, но полноценный тюбик я так и не собралась купить. А какой у тебя любимый цвет из этой серии?




      0



      0
      • у меня нет прям любимого, мне МЧ ее подарил вообще:)) Представляешь, сам выбрал-купил холодный темно-розовый:) Сама бы я не обратила на нее внимание, так как аддикты не впечатлили и я думала, что меня все диоровские сушить будут. Я ей зимой часто пользовалась, а сейчас хочется чего-нить поярче и посветлее.




        0



        0
        • Мч лапочка! У меня муж только лаки для меня сам покупает)))) посмотрю линейку, наверняка там куча красивых помад




          0



          0
          • вообще, так приятно было:)
            Только у них отдушка слегка старомодная, классическая пудровая такая, но меня не раздражает.




            0



            0