beauty

Уход для лица Holy Land

Ко мне в очередной раз приехала посылка с Holy Land и я рада до безумия — в ней все мои любимчики! Все эти средства я уже пробовала и покупала неоднократно, о некоторых даже писала в блоге, а про некоторые расскажу в этом посте. Содержимое посылки — White Peel (замена прежнему Lactolan Peeling cream), Sebo Derm Balancing cream, A-nox Sugar Soap, Bio Repear Day care cream, Alpha-Beta & Retinol Restoring cream от  Holy Land. Этим пяти средствам я так и не смогла подобрать замены в других марках, поэтому эти волшебные баночки всегда находятся в моем шкафу в ванной.



Прежде всего из всей посылки с наибольшим нетерпением я ждала White Peel!  Когда я узнала о замене производства Lactolan Peeling cream на White Peel я практически держала пальцы скрещенными, чтобы производитель не испаганил совершенно чудесный продукт! Holy Land Lactolan Peeling Cream — мой самый-самый-самый любимый пилинг-скатка. После него кожа мгновенно преображается: гладкая и увлажненная, сияет, поры почищены и в целом вид лица более здоровый. Все мои восторги можно почитать в посте, на текущий момент добавлю только, что это моя третья баночка пилинга и я собираюсь покупать его еще, еще и еще!

По сути пилинг не изменился, т.к. консистенция, запах и эффект остались абсолютно теми же, чему я очень рада.  У меня сейчас нет баночки Lactolan, чтобы сравнить, но по субъективным воспоминаниям новый White Peel разве что чуть-чуть пожиже и его приходится наносить немного больше, чтобы он не высыхал моментально.

Состав White peel.

Средства для увлажнения кожи — Sebo Derm Balancing cream, Bio Repear Day care cream, Alpha-Beta & Retinol Restoring cream

Sebo Derm Balancing cream — мой любимый крем для комбинированной кожи для летнего времени. Он не оставляет никакого жирного блеска на коже, а наоборот моментально впитывается в кожу, оставляя ее матовой и бархатистой. Раньше крем был немного жидковат и было сложно дозировать нужное количество. Сейчас он стал погуще и выпускается в нормальной кремовой текстуре, с нанесением которой проблем нет. Я люблю этот крем за то, что он не забивает мне поры, не провоцирует воспаления и в летние время года дает достаточное увлажнение без ощущения эффекта парника на лице. Мой косметолог в последний раз предложила немного скорректировать мою систему ухода за кожей и использовать Sebo Derm в качестве ночного крема, чтобы восстановить липидный слой кожи. Посмотрим, что получится, а пока я очень довольна.

Состав Sebo Derm Balansing cream

Опять же все свои восторги и впечатления (а они самые позитивные) я уже написала в посте про Holy Land Alpha-Beta & Retinol Restoring Cream. После смены упаковки Alpha-Beta & Retinol Restoring cream стал пожиже, у него теперь не такая тягучая и плотная консистенция, он легче распределяется на коже и его даже необязательно предварительно разогревать в ладонях. Но я наношу крем, как привыкла — количество крема размером с горошину я растираю между ладонями до белесого цвета и наношу прижимающими движениями на кожу. Эффект после применения этого крема продолжает вызывать у меня приятное изумления — кожа становится ровнее, более гладкой и поры потихоньку очищаются. Фактически ABR Restoring cream стал для меня наркотиком, т.к. я не могу отказаться от него в пользу какого-то иного крема для лица.

Состав Alpha-Beta & Retinol Restoring cream

Увлажняющий крем Bio Repear Day care cream я купила по совету косметолога в качестве базового увлажняющего средства после процедур пилинга. Этот крем подходит для чувствительной кожи и моментально наполняет кожу влагой и оставляет нереальное чувство комфорта на коже. На ощупь кожа сразу становится увлажненой и мягкой-мягкой, а цвет лица более ровным. Мне нравится его использовать после различных очищающих масок и пилингов, т.к. он совсем легкий и не забивает поры и не осталяет чувство липкости или пленки на коже. Крем впитывается за секунду, но самым главным его достоинстом я считаю наличие SPF15 при такоой невероятно легкой текстуре. У него очень приятный аромат в отличие от Sebo Derm (у последнего запах на любителя — она пахнет травами). Если необходимо более сильное увлажнение, то можно сочетать крем Bio Repear с увлажняющим гелем из этой же серии (BIO REPAIR Cellular Firming Gel).

Состав Bio Repear Day care cream

Что касается A-nox Sugar Soap (знаменитое Сахарное мыло), то эту умывалку я повторно заказала для мужа. Она помогает ему наслаждаться кожей без единого воспаления, хотя я нахожу ее немного сушащей кожу и при общей обезвоженности кожи провоцирующей шелушения.Я иногда умываюсь ею (таскаю ее у мужа, когда хочется подсушить воспаления), и после умывания мне необходимо наносить на кожу более питательный крем, чем обычно. Про нее я еще сделаю отдельный пост в сравнении с другими очищающими средствами Holy Land.

А какая у вас самая любимая марка по уходу за лицом?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


46 комментариев

Для комментирования

      • Его я использовала после чистки в период обострения — у меня еще шелушилось все жутко. В паре с гелем. У меня несколько пробников было. Но мне как раз запах не нравится — душный. А у Себодерм я вообще не чувствую отдушки. Лактолана у меня нет (я не понимаю, почему??), но есть 2 маски и 2 лосьона — супер и дабл экшн. Первым пока не пользуюсь — не хватает выдержки дважды в день протираться.
        А чем ты умываешься?




        0



        0
  • Можете поделится ссылкой откуда заказываете? А то в гугле нахожу только посредников, а хотелось бы на прямую. Спасибо большое.




    0



    0
  • с вайт пилингом точно совпадения. =))
    а заказываешь где? а то там где я брала люди слегка дуреть начали при оформлении посылок




    0



    0
  • жму руку ) я вообще крепко на холи ленде сижу, пробиотик дневной крем и био репеа гель мои на каждое утро)
    лактолан да, маска кукуи, да много разного))




    0



    0
  • Хорошо отношусь к HL. Есть ABR restoring (люблю, но мне не хватает увлажнения), умывалка Alpha Complex (люблю), лактолан и бьюти маска (есть, приятны, но использую не регулярно), крем с вит С (средненько), био репит (запах не понравился, не пользуюсь), магические капли (брала как доп увлажнение под ресторинг, не понравились, поры забивает).
    Хочу попробовать АBR дневной и себо дерм, но для меня важно отсутствие запаха (или он должен быть нейтральный, как ресторинге например)




    0



    0
    • Абр не направлен на увлажнение, у него немного другие задачи. Могу посоветовать под него наносить гель Био Репеа или использовать чаще увлажняющие маски. Надо будет попробовать умывалку Альфа комплекс




      0



      0
      • Самое-самое любимое — это мицеллярка для комбинированной кожи Bioderma Sebium H2O, хотя розовая Sensibio для чувствительной кожи мне тоже очень нравится. Я запаслась двумя огромными банками и пользуюсь, в зависимости от состояния кожи.) Ещё очень нравится скатка Mizon Apple Juicy Peeling Gel, но я бы ещё что-нибудь попробовала… Всё вот очень пилинг Cefine хвалят, смотрю.
        И ещё мне очень нравился до появления высыпаний герленовский лосьончик Success Model Lotion Lissante. Не то чтобы это было что-то из рязряда маст-хэв, но он так здорово приглаживает кожу, скрывает шелушения, увлажняет, а аромат!..)) Но я сейчас о нём немного призабыла со своими кожными проблемами…




        0



        0
  • Ваши отзывы меня окончательно сподвигли на заказ:) Уже неделю как жду с e-bay Alpha-Beta & Retinol Restoring cream, White peel, Beauty Mask, Super Lotion :)Еще бы умывалку какую-нибудь найти подходящую, которая отлично очищает, но не сушит.




    0



    0
    • Надеюсь, вам понравится ХЛ! Свою идеальную умывалку я еще не нашла. Из последних очень мягкая была Clarins с маслом ши




      0



      0
  • eBay

    Добрый вечер. Марина, подскажи пожалуйста, а каким образом заказать косметику на eBay? Я туда зашла и ничего не поняла, почти вся информация на английском, совсем не поняла как пользоваться этим eBay.




    0



    0
    • Re: eBay

      У ибея есть русско язычная версия сайта. Для начала вам надо создать свой аккаунт на eBay и Paypal. Посмотрите, пожалуйста, мои посты с тегом eBay — я там подробно описывала как регистрироваться и как совершать покупки. Если будут вопросы, пишите;)




      0



      0
  • Марина, спасибо за наводку! И отдельное спасибо за наводку пудры caron, такая цена замечательная на испанском сайте. Просто любопытно как вы об этом сайте узнали?




    0



    0
  • И опять завидки ;) я ждала свою последнюю посылку с ебей 3 месяца и уже похоронила надежды на ее появление (лосьон Анна Лотан), а параллельно 3.5 месяца ждала заказ victoria secret, c такими сроками ожидания никакая выгода не сравнится. А ведь и лактолан закончился, и special mask хочу попробовать, и волшебная gigi solar подходит к концу — растягиваю, как могу..




    0



    0
    • Gigi можно и у нас брать — наценка не сильно отличается:) а вот ХЛ я готова ждать сколько угодно, тк цена в 2 раза меня убивает!




      0



      0