beauty

Массовые покупки прошлой недели =)

Февраль был совершенно сумасшедшим месяцем в плане косметических покупок! У меня появилось столько всего нового, что я даже не знаю с чего начать. Скорее всего некоторое время буду объединять некоторые средства в постах по признаку однородности, чтобы не распыляться и охватить как можно больше новинок. На этой неделе будут посты про весеннюю коллекцию Dior (помаду и лак Nail Glow) и несколько постов про уход. А пока выкладываю фотографии с моего похода в уже небызысвестный магазин Подружка. Там мне сорвало окончательно крышу на тему лаков, в т.ч. Catrice =) Мне хотелось унести домой их все, тем более, что у марки можно найти много клонов лаков Chanel (например, известных оттенков Peridot, Paradoxal, Particulier и т.д.). Я же выбрала лаки для поднятия настроения, ведь уже совсем скоро весна и пора доставать из шкафов легкие и яркие вещи.



Лаки я покажу еще отдельно, но в этой кучке 4 лака Catrice: кораллово-красный 619 Fred Said Red,  розовый 850 Aretha's RESPINK, C01 Artfully Lustrous (лимитированный оттенок spectaculART), 865 Yellow Sub-Mandarin, термолак 162 и черный кракелюр 668 от Dance Legend,  2 глиттера  — фуксия 175 и красный с блестками разных размеров 06F Fairy tale и телесный лак с золотым шиммером 23 от Pink up.

Помимо лаков я не устояла перед декоративной косметикой Catrice и Essence. После презентации этих марок я осталась с очень хорошим впечатлением, а с Essence я была знакома еще со школы и люблю некоторые их средства. Я взяла себе еще один бальзам Essence Kiss care love lipbalm 04 caribbean sunrise (у меня есть еще 2 таких бальзама и я в восторге от них! Про Essence Kiss care love lipbalm #03 fruitylicious я уже писала. Плюс трое теней Catrice: аналог MAC Club (но превосходящий его, на мой взгляд, по качеству) 410 C'mon Chameleon!, 070 Mr. Copper's Fields и 450 Oh, It's Toffeeful и суперские гелевые подводки — Essence Gel eyeliner 01 Midnight in Paris и Catrice Gel Eyeliner 020 "It´s Mambo Nr.2".

Слева направо: 070 Mr. Copper's Fields и 450 Oh, It's Toffeeful и 410 C'mon Chameleon!

Слева Essence, справа Catrice

Из ухода в этот раз у меня в основном средства очищения. Все кремы для лица летят ко мне в посылке и, зная Почту России, даже заикаться пока не буду о ее содержимом =) Поэтому в магазине я взяла на пробу очищающее масло Kanebo Sensai Silky Purifying Cleansing Oil и пенку для умывания La Colline Cellular Wash-off cleansing creme

И не удержалась, чтобы не попробовать кракелюр =)))) Наспех накрашены Catrice 619 Fred Said Red, 865 Yellow Sub-Mandarin, а поверх кракелюр Dance Legend

Вот такой у меня массовый улов! Уже не знаю где все размещать, скорее всего скоро буду проводить чистку ящиков и определять выселенцев.

А еще утром в френд-ленте заметила пост у Эли про эти же марки, поэтому советую почитать его тоже!

А какие у вас покупки были на этой неделе?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


43 комментария

Для комментирования

  • Да уж «Подружка» она такая!)))) Лаки у catrice очень достойного качества! У меня жёлтый есть ))
    Я сейчас лаками от EL Corazon увлеклась не по деЦЦкий))), тоже цена смешная и качество обалденное.




    0



    0
    • Катрис мне очень нравится! Еще советую их подводку, вчера попробовала и осталась в восторге! Держится и наносится на 5+




      0



      0
          • Остался 11 номер, бургундия. Для меня из всей палитры самый универсальный оттенок. Были ещё два бирюзовый и фиолетовый ( более светлый из двух). Бирюзовый сделал ноги к другой хозяйке )), а фиолетовый использовала в ноль )) за 2 летних сезона на море .




            0



            0
            • ого, так быстро! У меня подводки минимум пару лет живут, хотя МАС fluidline я доиспользовала до конца




              0



              0
            • Да нет, не очень и быстро. )) Во первых там объём мизерный, во вторых ( это моё наблюдение) косметика которая уезжает со мной на море ( а это как минимум на 2 месяца) сохнет быстрее ( тушь, подводка кстати это максимум чем я пользуюсь в процессе отдыха), густеет тоже быстрее ( лаки), портится ( кремовые текстуры как декоротивка , так и уход) гораздо быстрее, увы. Не прям на отдыхе , раз и всё сразу пришло в негодность, а в дальнейшем по приезде в Москву. Да и Бургундия по сей час живее всех живых ))) а на море тоже побывала. Я уже и перевожу всё в сумках термосах, и хранить стараюсь в щадящих условиях, но увы. Не любит косметос переезды и жару )))




              0



              0
  • Мариша, а где ты Essence покупаешь? Я все магазины в округе обошла, где он был, а сейчас нету… мне таки нужна подводка на смену заканчивающейся!(




    0



    0
  • Мариша, а чем аналог превосходит МАСовский Клаб?
    У нас нет и подружек ни катрис, Pink up вижу в ленте периодически, но не пойму где их берут.




    0



    0
  • Я купила два лака диор из весенней коллекции — Tutu и Gris Trianon ))
    Ксати масло Sensai очень крутое, я его даже еще раз куплю :)




    0



    0
  • Вау! какой у тебя улов шикарный)))
    Я купила мицелярку Сефора (захотелось попробовать), кстати макияж снимает шикарно, не ожидала. Бронзер Герлен (мозайка), новую тушь Шанель)))




    0



    0
  • отличные покупки, я масло себе заказала, жду, тк мое шу закончилось, но у меня благо были пробники другого масла шу, перелила их в использованную бутылку, могу сказать что оно намного лучше предыдущего))




    0



    0
      • у меня было оранжевое, зеленое тож было, сейчас розовое, и там нет минерального масла и оно намного легче, я заказала альбион на пробу, отбеливающее




        0



        0
  • Отличные покупки! Чувствуется весеннее настроение! Напиши пожалуйста потом как тебе средства от Sensai и La Colline.
    У меня по покупкам пока диета, перед шопингом в марте, только заказала на ебей пудру Карон,к тому же скоро должен прийти Глэмбокс:)




    0



    0
    • Я карон тоже себе заказала)))) Ты какой оттенок взяла? Про Ла Коллин уже пост сейчас написала. А если вкратце, то оба средства очень понравились — и смывают макияж отлично и кожу не пересушивают.




      0



      0
  • Подводки эти гелевые оч уважаю. При моей аллергичности — просто удивительно, что никаких проблем. Да и по качеству и стойкости без нареканий.
    А у меня из улова (блин, только в 4м магазине нашла!) — блеск-желе из весны Диор. Ааа! Это лучше чем лип полиш и лип максимайзер вместе взятые))




    0



    0
      • Абсолютно нелипкий, проявляется розовым (может кому-то будет химией, но мне с моим светлым пигментом — идеально), этот розовый тон остается когда и блеск уходит, но не как тинты, которые не сотрешь потом. Не течет, волосы не пристают.. Плюс я люблю их кисточки)
        Мне показался идеальным))




        0



        0
    • спасибо! Уже очень хочется весну, надоела сонливость и состояние барсука в норе( хочется ярких впечатлений




      0



      0