beauty

Dior Twin Set Eyeshadow Duo # 530 Beige Ruban

Весна в косметическом смысле выдалась для меня не самая обильная на покупки, многие вещи при просмотре промо-фото не вызвали никаких эмоций. Из весенней коллекции Guerlain мне понравилось многое, но пока я взяла только Guerlain Meteorites Perles du Paradis. Зато весенняя коллекция Dior, которую я даже на промо-фото просматривала мельком и не стоила на нее никаких планов, при пробе в магазине оказалась очень захватывающей! Тем более, что мне в первые в жизни попались абсолютно новые тестеры, которых еще никто не успел коснуться и я смогла тщательно все-все рассмотреть и попробовать. Пока я ограничилась покупкой прозрачного розового лака Dior Nail Glow с эффектом французского маникюра и Dior Twin Set Eyeshadow Duo в оттенке # 530 Beige Ruban. Последние в плане упаковки очень сильно напомнили мне аналогичные тени Artdeco, в которых можно совместить двое теней (правда, в них вместо карандаша предусмотрен более тонкий аппликатор). Но я еще планирую вернуться за помадами, т.к. у них нежная текстура и удачные на этот раз для меня оттенки.



Карандаш/тени упакованы в симпатичный синий футляр, похожий на ручку.

На официальном сайте Dior Twin Set Eyeshadow Duo # 530 Beige Ruban описаны как дуэт карандаша-теней и пудры для продления их стойкости и придания им блеска.

Карандаш светло-песочного цвета с легким сатиновым финишем. Он довольно плотный и немного тянет кожу при нанесении, но я приспособилась к нему и выкручиваю (у карандаша автоматический механизм для раскручивания-закручивания) его побольше и тогда он легче наносится на веки.

Тени серо-бежевого цвета с шиммером на коже смотрятся очень деликатно и нежно. Спонж-аппликатор оказался вполне удобным для нанесения и за 2-3 штриха закрашивает все веко. На удивление им хорошо прорабатывать складку века и растушевывать тени. В зависимости  от нажима аппликатора тени наносятся или легкой вуалью или плотным блестящим слоем. Не смотря на шиммер, тени идеально подходят для ежедневной носки.

Непосредственно сами тени находятся в колпачке. И чтобы обновить их необходимо покрутить аппиликатор в колпачке, слегка нажимая (аппликатор немного пружинит у основания).

Я люблю подобные цвета (цвет шампанского, слоновой кости, перматуровый розовый или персиковый), поскольку они мгновенно освежают общий вид и убирают словно ластик усталость глаз. Поэтому в моем арсенале всегда есть карандаши для глаз или тени похожих оттенков. Вчера у меня закончились мои любимые тени Artdeco нежно-розово-персикового цвета и я нигде не могу найти их. А так как в последнее время у меня катастрофически не хватает времени и крашусь я уже на работе, то # 530 Beige Ruban стал для меня палочкой-выручалочкой на каждый день для быстрого, но эффектного макияжа. Стойкость у теней не идеальная, но я уже привыкла все тени наносить на базу и у меня не возникает проблем с скатыванием или тусклостью цвета.

Слева направо: карандаш, тени, тени, нанесенные поверх карандаша тени

На веке растушеван карандаш

Поверх карандаша нанесены тени

Только тени на всем веке

Полный образ.

Посмотреть другие оттенки можно у bonvampire, fruitylashes , messywands

А вам что-нибудь приглянулось из весенней коллекции Dior?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


34 комментария

Для комментирования

  • Очень круто выглядят!
    У меня с таким механизмом бюджетные двойные тени были. С одной стороны небесно голубой оттенок, а с другой бирюзово-зеленые. Оба до неприличия блестящие.




    0



    0
    • Такой механизм не новый, но удачный. Я долгое время подобными тенями Артдеко пользовалась, но они как раз были сатиновые, а не блестящие. Я планирую эти тени таскать в сумке и на работе ими красится.




      0



      0
  • Я сегодня как раз весну Диор рассматривала, нацелилась тоже на эти тени и еще серые хочу взять, насчет остального буду думать. А тени бежевые очень понравились, на работу каждый день милое дело :)




    0



    0
  • А я весну диор еще не видела о_О нам ее еще не привезли в мои близлежащие магазины!( но зато видела герлен и шанель и хочу всё!!!))))) а таени симпатичные и тебе очень к лицу! Я вот люблю такие оттенки-намазал и готово, но почему-то чаще покупаю что-нибудь темное:)




    0



    0
    • Спасибо! Я наоборот темные редко покупаю, икс утра мало времени, а по выходным хватает уже имеющихся теней. В Шанель весна меня не зацепила, зато в летней коллекции я, наверное, оторвусь по полной




      0



      0
  • Тени великолепные, тоже смотрела на них, но такие оттенки у меня уже есть, поэтому я жду пополнение их цветовой гамме. А как тебе Dior Nail Glow?




    0



    0
    • Я не в восторге от него. У меня ногти с желтизной из-за постоянного перекрашивания и Диор не убирает этот эффект, а придает розово-фиолетовый глянец. Плюс для него нужны короткие ногти:( а так лак неплох — быстро сохнет и не пузырится




      0



      0
  • Ой, а классная штука в деле оказалась…)) А на превью я не возбудилась, почему-то..)
    Из весны хочу блеск-желе и все лаки, но по-моему, опять все провороню)))




    0



    0
  • красиво, но на мне их будет незаметно:)
    у меня были подобные тени от Орифлейм кажется, доолго пользовалась и была оч довольна




    0



    0
    • Для работы такие цвета лучше всего- вроде и накрашена, а незаметно:) а серый, как у Кати, не приглянулся?




      0



      0
      • :) я на работу все равно заметно крашусь — иначе никак — глаза лысые будут:)
        я в любом случае буду их смотреть конечно




        0



        0
    • Я тоже ожидала ерунду, но попробовала и очень обрадовалась! Мне на повседневку это самый лучший вариант




      0



      0
  • Интересный механизм однако.)) Очень красиво смотрятся, я даже не думала, что это такая штука прикольная, когда рассматривала превью…:)




    0



    0
  • на стенде они ну совсем не впечатлили… в макияже- красиво ( но у меня есть похожие оттенки))).
    из весны Диора купила только светло-розовую палетку-пятерку теней 724, больше меня ничего не впечатлило… ( зажралась)))




    0



    0
  • Красивые, но у меня таких оттенков несколько, так что брать не буду)) хотя я сейчас стала на офисные тени чаще смотреть




    0



    0