beauty

DHC eyelash tonic

Мой уход за лицом не ограничивается только различными кремами, тониками и скрабами для кожи, но и включает в себя различные средства по уходу за бровями и ресницами. Поскольку я часто меняю различные туши в поисках идеала, то ресницам нужна дополнительная подпитка. Раньше я пользовалась касторовым маслом или Mavala double lash, но в интернете было много хороших отзывов на DHC eyelash tonic и в прошлом году я заказала его себе на eBay. Сейчас мой тюбик почти подошел к концу и я готова поделиться с вами своим мнением.



 Тюбик сделан из пластмассы, что меня порадовало — нет риска разбить его, если он упадет. С стеклянной бутылочкой Mavala всегда приходилось помнить об этом и быть осторожнее. При этом кисточка в DHC удобная и наносит масло равномерно.

Масло DHC очень легкое и не оставляет ощущения пленки, если попадет на кожу. По сравнению с касторовым маслом, масло DHC не вызывает отеков и ощущения жжения в глазах, если с ним переборщить. Масло не сделает ресницы более густыми, но оно заметно улучшает качество имеющихся ресниц.  Особенно у меня был заметен результат на нижнем веке — я случайно выдернула пару ресничек в внешнем уголке глаза и они долгое время упорно не хотели вырастать заново. После использования масла  процесс сдвинулся с мертвой точки и ресницы отрасли. Конечно, как и в любом другом уходе, важно постоянство в использовании средства. Если наносить масло раз в неделю и ждать чуда, то оно не произойдет. Я наношу масло DHC ежедневно после вечернего умывания на ресницы, брови и немного (всего пару касаний кисточкой) на кожу возле ресниц. После 1,5-2-х месяцев ежедневного использования ресницы стали темнее, пушистее (активизировался рост уже имевшихся коротких ресничек) и меньше стали выпадать.

А как вы ухаживаете за ресницами?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


22 комментария

Для комментирования