beauty

Essence Kiss care love lipbalm #03 fruitylicious

После презентации Catrice у меня появилось много средств немецкой молодежной марки Essence (дочерней компании Catrice). С Essence я уже давно знакома, часто покупала различные тени, блески, аксессуары и средства по уходу за кожей (в том числе очищающие полоски для носа). Некоторые стали для меня маст-хэвом! Например, бронзер Mosaic compact powder для меня самый лучший по цвету, а пару лет назад блески в тюбиках glossy lipbalm практически спасли мои губы в холода от пересыхания и шелушений. Поэтому увидев среди прочей косметики бальзам для губ Essence Kiss care love lipbalm #03 fruitylicious, я начала знакомство с новинками марки именно с него!

Бальзам упакован в пластиковый тюбик розоваго цвета. Абсолютно девочковый-девочковый вариант и сначала я его никак не восприняла. Но он оказался вполне крепким, я таскаю его ежедневно в сумке уже пару недель, и он не облез и выглядит как новый.

У бальзама мягкая, но немного липковатая текстура. Но при этом он очень похож на гигиенические бальзамы. Он легко наносится, совсем не ощущается на губах и придает легкий холодный розовый блеск губам. В нем содержатся мелкие блестящие частички, но на губах бальзам выглядит скорее перламутровым. Отдушка у бальзама конфетно-ванильная и она очень ощущается. Обычно я не люблю средства для губ с сильным запахом, т.к. от некоторых средств у меня может першить в гореле и приходится тут же все стирать. Но на удивление запах бальзама меня не раздражает и через некоторое время я привыкаю к нему и уже не обращаю внимание.

Оттенок совсем незаметный, но если его наносить в несколько слоев, то будет эффект как от легкой перламутровой помады. По прозрачности пигмента он вполне сравним с Chanel Rouge Coco Shine, но не в пример, последнему намного камфортнее в носке. Бальзам совершенно не сушит губы, а наоборот замечательно увлажняет их. С ним у меня прошли все шелушения на губах после начала отопительного сезона  и от использования Chanel Chintz. Губы мягкие и гладкие — как раз то, что мне нужно =) С этим бальзамом я забросила все свои гигиенические помады и совсем не хочу к ним возвращаться.

Общий вид с Essence Kiss care love lipbalm #03 fruitylicious

А какие у вас любимые оттеночные бальзамы для губ?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


5 комментариев

Для комментирования

  • Отлично смотрится! Люблю такие оттенки! У нас пока таких не видела, но увижу — куплю. Я люблю «Eveline» — он вообще-то не оттеночный, но как бы «выбеливает» губы, и в нем есть маленькие голубые частички, короче, мне эффект очень нравится. Еще по цвету нравится «Korres» с розой, но не нравится, что он в банке — был бы в стике, был бы «маст-хэв»)




    0



    0
  • Выбираю бальзамы по принципу удобство нанесения, чтобы не сушили и были не слишком липкие, а еще приятно пахли. Баночки давно отмечаю, как класс — нужно следить за чистотой рук, не нанесешь на бегу, нужно зеркало и обязательно пыль как ни пытайся, туда попадает.
    В детстве — бальзам Nivea розоватый. Впервые попробовала его в Германии, нам в Альпах сразу по два выдали, чтобы на несколько месяцев хватило.
    Сейчас Clarins очень красивый, такой же как был в Глэмбоксе. и как ни удивительно белорусские блески — особенно Caramel очень приятно пахнут, не сушат. Химии там видимо нет, потому что даже у меня аллергии на них — ноль. В общем прелесть, особенно смородиновый йогурт, сахарная вишня и какая-то ваниль.




    0



    0