beauty

Valmont Water Falls Cleansing Spring Water

Среди средств для снятия макияжа гидрофильные масла занимают у меня главенствующие позиции, но иногда приятно пробовать новые средства. Признаюсь честно, очищающая вода Valmont Water Falls привлекла меня многообещающим описанием и своей текстурой — обычная вода в полном понимании этого слова.


Описание от производителя:
Очищающая вода успокаивает и очищает кожу. Её ультрамягкие очищающие компоненты, воздействуя совместно с алоэ вера, аллантоином, васильком, удаляют легкий макияж и обеспечивают чувствительной коже мягкость безупречного очищения без воды. Очищающая вода подходит для кожи любого типа, обеспечивая ощущение комфорта и свежести. Очищающая вода также снимает отечность с глаз, убирает сосудистую сетку.

Очищающая вода с такими обещаниями и немаленькой ценой ужасно меня разочаровала. Прежде всего, от очищающих средств я жду качественного снятия макияжа. В данном случае речь идет не о стойком макияже, а вполне стандартной туши-легкой пудры-теней. Но снять ею тушь оказалось нереально в принципе, хотя я использовала не один хорошо смоченный очищающей водой диск:( В отношении пудры и теней дела обстоят лучше, хотя полного очищения все-таки на лице не чувствуется. Плюс расход средства просто катастрофический. Как итог, вода подходит в качестве очищающей только при полном отсутствии макияжа. А с таким результатом я лучше куплю более экономически выгодный лосьон.

Намного лучше эта вода подошла в качестве освежающего тоника или при использовании компрессов для глаз. После 12 часов работы за компьютером приятно полежать минут 15 с ватными дисками, смоченными данной водой. Она приятно освежает кожу вокруг глаз и снимает усталость и напряжение. Я не страдаю отеками, и, соответственно, не смогла оценить эту функцию воды Valmont. В целом, если бы в моем блоге была система оценок, то твердая двойка была бы этому средству обеспечена.

А у вас были такие косметические провалы?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


13 комментариев

Для комментирования

  • были конечно, от этого никто не застрахован, неприятно конечно, я всегда думала что у вальмонт все должно быть очень хорошее




    0



    0
    • Я тоже была изначально позитивно настроена к этой марке, но теперь буду брать сначала пробники (иногда я могу совершенно спонтанно купить средство, не читая о нем отзывов)




      0



      0
  • лак вот вчера купила: мало того что сам по себе жуткая плешивая замазка, так еще невероятно жесткая и неудобная кисть с претензией на оригинальную кисть в лаках Диор — улетел в помойку сразу




    0



    0
  • Я как раз на нее засматривалась, теперь обойду 10 дорогой.
    Провалов было много. Только сейчас научилась по-божески не спускать много на неизвестно что!




    0



    0
    • Возможно, средство подойдет для любителей супер-легкого макияжа (типа прозрачной пудры и блеска), но для меня это был полный эпик фэйл((




      0



      0
  • В основном провалы — бюджетные средства для волос — маски, кондиционеры… последние разочарования — маска эстель какая-то зимняя, против наэлектризованности волос, и кондиционер keranove. Жуткие вещи, деньги на ветер…отправила маме, написав записку: «смело выкидывай, если не подойдет»!




    0



    0
    • Керанов мне совсем не подошел, после шампуня этой марки у меня голова чесалась ужасно ((( зато иногда в масс-маркете я нахожу совершенно чудесные средства




      0



      0
  • Особо крупных провалов не было, просто были некотрые средства, в основном из масс-маркета, которые просто «ни о чем». Например туши или карандаши для глаз, я даже не запоминаю марки, и если ничего выдающегося не нашла в продукте, отдаю «в добрые руки» :)))




    0



    0
    • Мне не кому отдавать (подругам стыдно отдавать начатые средства, мама такой «фигней» не страдает, у нее уже много лет проверенные средства), поэтому либо выкидываю, либо стараюсь приспособить как-то.




      0



      0
  • Как-то наткнулась на тему про двухфазные средства для снятия макияжа с глаз у тебя в блоге, а теперь не могу найти :( не подкинешь ссылку? Или хотя бы напомни кто из 4х претендентов оказался лучшим. Заранее спасибо.




    0



    0