beauty

MAC Opulash mascara

Вы, наверное, заметили, что в своих последних постах я чаще всего упоминаю тушь MAC Opulash? На данный момент это мой фаворит среди туши для повседневной носки.


Мне нравится ее вариант в черном оттенке Bad, Bad Black. Тюбик туши оформлен в органичном серебристом дизайне, которым меня радует своей простотой и лаконичностью.

Щеточка туши классическая с мягкой, конусообразной формой (удобной даже при прокраске мелких ресничек). Такой точно не заедешь себе в глаз (до сих пор вспоминаю жуткую Диоршоу), но и не придется долго возиться с каждой ресничкой. 2-3 взмаха вполне хватает, чтобы равномерно прокрасить все ресницы.

Для меня тушь Opulash хороша во всем: она придает ресничкам объем, небольшое удлинение, разделяет их, не склеивает, кончики получаются остренькими (не люблю паучьи лапки). Тушь не осыпается, может размазаться совсем чуть-чуть на нижнем веке (проверено влажным климатом Таиланда, в Москве обычно она совсем хорошо себя ведет) и не отпечатывается на веках. При этом тушь смывается полностью с ресниц теплой водой и не обесцвечивает ресницы. Короче сплошные плюсы. Но любители суперобъема или суперудлинения точно не порадуются эффектом на ресницах. Она хороша именно на каждый день, когда нужна легкая в применении тушь и с приятным, но не выразительным эффектом.

И собственно тушь на ресницах.

А какая у вас сейчас любимая тушь?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


32 комментария

Для комментирования