beauty

Lunasol Aurorised Eyes #03

Признаюсь честно, про марку Lunasol я очень мало читала (просто редко натыкаюсь на обзоры продуктов этой марки), но увидев в магазине тени, я не смогла удержаться! Тени Lunasol Aurorised eyes # 03 были такие сияющие, почти что гипнотизирующие =) А если добавить к сиянию еще и замечательные зеленоватые оттенки (я люблю эту гамму, она вытягивает зелень в цвете моих глаз, делая его теплее и более болотным), то покупка была предрешена.


Упаковка теней сделана из пластика бронзового цвета, приятного на ощупь, но как у всех подобных коробочек, маркого и идеального для специалистов дактилоскопии. В набор входят 2 спонжа, у один из которых с кистью для растушевки и спонжем зауженной формы для подводки глаз.

Lunasol Aurorised eyes # 03 состоят из 5 оттенков:
— глубокого травянисто-зеленого;
— песочно-желтого;
— теплого золотистого;
— серо-стального с крупными блестками;
— темно-серого с коричнево-зеленым подтоном (очень сложный оттенок, одним словом и не опишешь).
Все оттенки с перламутровым финишем и довольно сверкучие.

Тени очень мягкие, немного похожи на 5-ки Dior (такие же кремовые на ощупь), но у них отсутствует влажное сияние. Я пробовала их носить без базы (как вы помните, в Гонконг я не брала с собой тени для глаз и, соответственно, не брала базу под тени), и в целом тени себя хорошо проявили. Обычно тени у меня скатываются уже через 1-2 часа, а Lunasol продержались полдня точно (с учетом дождя,  под который мы попали при подъеме к сидячему Будде, я считаю это очень хорошим результатам). У теней есть недостаток — они могут осыпаться, и тогда вы рискуете проходить с блесточками под глазами. С одной стороны, если использовать салфетку или веерную кисть, то осыпание не страшно, но это дополнительные ухищрения — я так не люблю.

Здесь тени почти не видно, но зато удалось заснять во всей красе тушь Kiss me Heroine (на выходных буду устраивать ей второй тест-драв)

Общий образ выложу попозже

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


30 комментариев

Для комментирования