beauty

MAC Lipstick Hue

Обычно я придерживаюсь при покупке средств для губ правила "одну помаду использовала-одну помаду купила", поскольку в отличие от теней они не долго хранятся и со временем становятся только хуже. И если взамен закончившейся D&G The Shine lipstick # 50 Perfection я взяла себе Dior Rouge Serum # 255 Rosée Sérum (Pink Dew Serum), то покупку еще 3х помад иначе как помешательством я для себя не назову =)  Но перед помадой MAC  в оттенке Hue я просто не смогла устоять!



Hue — это нежный, светло-розовый, припыленный оттенок. У него приятная текстура Glaze и действительно помада ложится на губы с легким, влажным блеском. В носке она очень комфортна, совсем не сушит губы и не забивается в складочки. Но у Hue есть небольшой недостаток — если с ней немного переборщить, то она может скататься. Но я все равно влюблена в этот оттенок, поскольку с ним получается сделать очень мягкий образ даже с ярко накрашенными глазами. Помада Myth в сравнении с Hue выглядит сущей замазкой, эдаким консилером для губ.

Для сравнения я нанесла Hue с другими, немного похожими оттенками из моей коллекции — MAC Myth и Estee Lauder Pure Color Crystal lipstick # 37 Hint of Peach

И общий вид

Помимо помады Hue использованы Missha Perfect colour BB cream # 21,рассыпчатая пудра Armani Micro-fill loose powder # 0, румяна MAC Well dressed, тени MAC Peacocky Mega Metal Eyeshadows Ego, MAC Dazzlelight, подводка MAC Fluidline Blacktrack, тушь Armani Eyes to kill excess,фиксирующий гель для бровей MAC Brow set Clear.

А вы пользуетесь помадами МАС?

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


39 комментариев

Для комментирования