beauty

MAC eyeshadow Paradisco

Вчера погода и солнышко меня безумно  радовали в отличие от сегодняшнего дня (ощущение, словно я снова вернулась в снежный декабрь!), хотелось ярких красок и новых впечатлений. Но я убила фактически весь день на разборки с цензура работниками EMS рашн пост, чтоб у них канализацию прорвало на недельку.
Но зато приятным моментом был утренний просмотр поста красавицы Оли с ярким, летне-весенним образом Look: Suddenly Summer, в котором использовались мои любимые кораллово-золотые тени MAC Paradisco. И этот же пост натолкнул меня на мысль показать вам свой вариант макияжа с MAC Paradisco, но в сочетании с бронзовыми тенями MAC Patina. Поскольку освещение у меня дома желает оставлять лучшего, то наиболее корректная цветопередача Patina именно на 2м фото, где я с закрытыми глазами.


Использовались: тени MAC Paradisco (подвижное веко), MAC Patina (складка века), MAC Dazzlelight (под бровь и внутренний уголок глаза), гелевая подводка MAC fluidline Blacktrack и тушь Giorgio Armani Eyes to Kill Excess (все-таки обычный вариант мне больше нравится).

И, как говорится, зацените мой новый ярко-оранжевый лак) Увидев цвет, я не смогла пройти мимо, хотя ящик уже ломится от обилия лаков)))

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


54 комментария

Для комментирования