beauty

Chanel Le Vernis # 535 May

Наконец-то очередь среди моих последних покупок дошла и до розового лака Chanel Le Vernis # 535 May из весенней коллекции 2012 года. Этот лак назвать must-have'ом и тем более прорывом года определенно язык не поворачивается, но на практике оказалось, что в сравнении с Chanel Le Vernis # 539 June его качество меня больше порадовало и за последнее время для маникюра я непроизвольно выбирала именно его.

Каждый год Chanel радует нас очередным розовым лаком, некоторые из них схожи, некоторые нет. Но лаки от нежно-розового до фуксии неизменно присутствуют практически в каждой коллекции. На фото — четвёрка розовых лаков, которыми я пользуюсь чаще всего.

Слева направо: Chanel Le Vernis # 557 Morning Rose, Chanel Le Vernis # 535 May, Chanel Le Vernis # 537 Riviera, Chanel Le Vernis # 519 Rose Exubérant

Chanel Le Vernis # 535 May выделяется среди них оттенком леденцового розового на молочной базе. Красивый, хоть и немного прямолинейный цвет. В нет нет загадки или полутонов, но руки выглядят с ним не кричаще, а вполне ухоженно и элегантно. По сравнению с June  его розовый собрат наносится намного проще и почти не плешивит. В правильных руках May может быть очень послушным, т.е. его можно нанести и с первого слоя ровно и без полосок. В два слоя лак смотрится совсем хорошо (напомню, что  June требует минимум 3-х слоев, чтобы избежать полосатости). И каждый слой очень быстро просыхает. В целом я довольна покупкой May, хотя с момента выхода промо-фото я не очень то и ждала его =)

Лак нанесен в 2 средних слоя без базы и топа.

А вам понравился May? И какой лак из весенних коллекций вы купили?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


34 комментария

Для комментирования