beauty

Chanel Le Vernis # 539 June

О сливочно-рыженьком красавчике Chanel Le Vernis # 539 June из весенней коллекции Chanel 2012 года я мечтала еще с момента выхода промо-фото. Ужасно его ждала и чуть ли не отсчитывала дни до момента его появления в магазинах. И как назло, к началу продаж я свалилась дома с диким гриппом((( Практически неделю я не знала от чего меня больше ломает — от температуры или от невозможности купить лак цвета своей мечты)))) И как только температура снизилась до общепринятой нормы, я как последний псих и geek, укутанная в толстый теплый шарф, 2 свитера и колючие шерстяные носки, отправилась в магазин за лаком June)))))) Благо магазин рядом в 3 минутах ходьбы….

Какой же меня облом ждал, когда я накрасила им ногти в первый раз! Помните, я жаловалась на качество Chanel Le Vernis # 577 Mimosa и Chanel Le Vernis Riva ?
Все, что относится к Mimosa  и к Riva, т.е. кошмарная полосатость лака в один и в два слоя, его длительная сушка и наличие пузырьков, если не просушить каждый слой качественно, в полной мере наблюдается в June. И если Riva можно было наслаивать до 3-4 слоев во избежание полос и цвет сохранял при этом нежную молочную базу лака, то уже после 2го слоя June перестает быть нежным персиковым цветом с примесью молока, а уверенно выбивается в разряд ярких апельсиновых лаков. Про стойкость ничего говорить не буду, она не отличается от прочих лаков Chanel.

Лак нанесен в 3 слоя. Дневное освещение

При искусственном освещении

Мой итог: если долго помучиться и нанести все ровно максимум 2 тонких слоя, то это прекрасный цвет! Что ж, буду оттачивать свое мастерство нанесения лака.

Для развлекаловки нетипичная фотография на тему "тихий ужас, этот June…" (прошу не воспринимать ее всерьез) =))))

А вы какие-нибудь лаки из весенних коллекций купили?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


78 комментариев

Для комментирования