beauty

Kiss Me Japan HA & Collagen Lip Care Cream BB.

Я очень люблю помимо обычных гигиенических помад различные оттеночные бальзамы, а перед бб-кремом для губ просто не смогла устоять! В итоге практически весь осенний период я пользовалась Kiss Me Japan HA & Collagen Lip Care Cream BB.

На самом деле Kiss Me Japan HA & Collagen Lip Care Cream BB никакой не бб-крем, а самый обычный бальзам для губ с телесно-бежевым оттенком. У бальзама мягкая, тающая и совсем не жирная текстура и он легко распределяется на губах. Он немного осветляет натуральный цвет губ и придает им чуть-чуть блеска. К сожалению, бальзам подчеркивает все имеющиеся шелушения (в этом он схож со многими помадами светлых оттенков).

Я воспринимаю HA & Collagen Lip Care Cream BB как легкую помаду-блеск, а не как полноценный бальзам для губ. Мне понравилось использовать его, когда нужно добавить губам блеска, но не хочется использовать блески или помады. Увлажняющие свойства бальзама я оцениваю как средние. Он точно лучше увлажняет губы, чем гигиенические помады типа Нивеи, но до уровня Korres или EOS, конечно же, он не дотягивает.

И общий вид. 

А какие у вас любимые бальзамы с оттенком?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


38 комментариев

Для комментирования