beauty

Dior Vernis # 871 Apparat

Нынешние рождественские коллекции приятно волновали меня в период, когда только-только начали появляться промо-фото, но в итоге я так и ничего не купила из них, за исключением метеоритов Guerlain Meteorites Perles de Nuit. Мне еще ужасно понравились павлинья пудра Guerlain Parure de Nuit и розовая помада Dior Cinderella, но хотелось бы получить их в подарок на Новый год, а не покупать самой. И вот сегодня после убийственной трудовой недели я сделала себе маленькую приятность — купила лак Dior Vernis # 871 Apparat из рождественской коллекции Dior.



Для меня лак Dior после обновления линии стал приятной неожиданностью. У лаков по сравнению с старыми выпусками изменилась текстура — она стала более пластичной и немного тягучей, плоская овальная кисточка красиво рисует край лака у кутикулы, лак быстрее сохнет. Но к ним нужно привыкнуть, у меня не сразу сложилось приятное впечатление от такой текстуры.

В отношении цвета у меня нет диких восторгов, но Apparat определенно заслуживает внимания. В бутылочке он выглядит как нечто среднее между винным и медным оттенками. Но при нанесении на ногти в основном проглядывает бордовый оттенок с мельчайшим шиммером золотого и бордового цвета, что создает приятное праздничное настроение. Тем более, что он легок в нанесении, т.е. не оставляет разводов и ложится плотным покрытием с 1го слоя.

А вам приглянулись какие-нибудь лаки из рождественских коллекций?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


19 комментариев

Для комментирования