beauty

Обновки по уходу за кожей лица

Полноценные обзоры косметических средств делать сегодня не хочется, поэтому у меня сегодня будет пост о недавних покупках. Точнее небольшой анонс в преддверие серии постов о средствах по уходу за кожей лица.

1) Hadalabo Japan goku jyun Deep Moisturizing Lotion Toner (у меня для нормальной, комбинированной или сухой кожи). Уже всем известный увлажняющий тоник, мне особенно интересно будет его сравнить с Menard Tsukika Moist Lotion.
2) Hadalabo Japan Deep Moisture Facial Mask (4 пакетика).  Это тканевая маска, пропитанная концентрированным составом с гиалуроновой кислотой. Сегодня ее как раз первый раз делаю, интересная штучка.
3) Kiss Me Japan HA & Collagen Lip Care Cream BB. Фактически это тонированный бальзам для губ, взяла из любопытства. У него очень симпатичный карамельный тон, пользуюсь с удовольствием.
4) EOS Evolution Natural Organic Lip Balm — Sweet Mint. Тоже уже довольно часто встречающийся в сети бальзам для губ. У меня с любимым ментоловым запахом =) Пока просто наслаждаюсь его внешним видом))

И целая кучка из салонной косметики Holy Land:

5) Holy Land Coenzyme Energizer Q10 Eye Cream. Из-за постоянной работы с пк кожа вокруг глаз резко начала сохнуть, решила ее хорошенько подпитать.
6) Holy Land Alo-Gel Soothing & Healing aloe gel. Увлажняющий гель взяла в качестве легкого увлажнителя и проводника для масок и пилинга.
7) Holy Land A-Nox Sugar Soap / Naturally Antiseptic. Умывалка уехала к мч, жду от него в ближайшее время отзыв (заодно напишу и свое мнение).
8) Holy Land Lactolan Peeling Cream. Решила вместо закончившихся скрабов попробовать ферментный молочный пилинг.

На каждое из средств скоро сделаю полный обзор, с подробным описанием.

А у вас какие косметические обновки были за последний месяц?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


44 комментария

Для комментирования

  • Марин, ты это все откуда-то через Инет заказывала или просто в магазине купила? Я тут чего-то азиатской косметикой заинтересовалась, весь день сегодня провела на Sasa и Cosme-De. :)))




    0



    0
    • все заказала через ибей, все пришло за 3,5 недели. Продавцы давали трекинг-номера, поэтому не волновалась =)




      0



      0
      • Ааа, понятно. Долго к вам идут посылочки, но, думаю, содержимое того стоит. :))) Меня тут Филюник и финская почта очень приятно удивили, даже можно сказать, все рекорды побили — в понедельник я сделала на филюнике заказ, во вторник мне его отправили, а в пятницу посылочка уже у меня в почтовом ящике лежала. :))

        Буду ждать твои отчеты с картинками! :)




        0



        0
        • почта России не радует, да… Но я готова подождать, т.к. получается сущственно дешевле, нежели покупать в салоне или русских инет магазинах




          0



          0
  • Lactolan Peeling Cream мне каждый раз им делали успокаивающе-увлажняющую маску. Шикарный эффект. Если у тебя будет положительный отзыв и в качестве очищающего пилинга, то долго думать не буду — возьму!
    И очень буду ждать отзыв о креме для глаз. Моя больная тема :(




    0



    0
    • Именно Lactolan Peeling Cream делают как маску или Lactolan mask? Пока у меня немного смешанные ощущения, хочу еще несколько способов опробовать перед написанием отзыва (его можно использовать по пленку, под горячий компресс, просто смывать или скатывать). Про крем тоже обязательно напишу =)




      0



      0
      • именно Lactolan Peeling Cream. Мне про него говорили, что можно и скатывать, и под горячее полотенце. Для увлажнения делали именно второй вариант, а для очищения скатывать не доводилось. Если будет хорошо очищать, то это просто супер средство 2-в-1.




        0



        0
        • я вчера под пленку его пробовала — классная штука! Кожа немного почище и ровнее стала. Но хочу еще под горячее полотенце попробовать его наносить, а затем скатывать. А какой-нибудь крем используешь из ХЛ?




          0



          0
          • Круто! Ты меня вдохновляешь!
            Вот почти закончила банку Bio Repair Gel. К концу недели сделаю на него отзыв. Но если коротко, то хорошо смягчает и регенерирует кожу после пилинга, но плохо увлажняет.




            0



            0
            • плохо увлажняет — совсем не вариант. Мне с наступлением холодов определенно нужно больше питания, засматриваюсь на мультивитаминную сыворотку. А ты Alo gel не пробовала?




              0



              0
            • Неа. У меня целый тюбик просто 99% геля алое стоит))
              Кстати Bio Repair Gel тоже на основе алое и коллагена. Сомневаюсь, что в эффекте будет большая разница с Alo gel. Все же алое не супер увлажнитель. Кроме того оба эти средства заявлены по типу сыворотки под основной крем.




              0



              0
            • я брала Алое гель для массажа и для использования под Лактолан пилинг, а еще под крема на зиму. Поэтому на Лактолан пилинг напишу полный отзыв не раньше, чем через пару недель (учитывая, что его можно только 1-2 раза в неделю использовать). Хочу описать результаты от всех вариантов применения))))




              0



              0
            • И как Алое гель в качестве основы? Есть результат?
              *жадно потирая ручки* уже предвкушаю вкусный отзыв и, наверное, придется распрощаться с какой-то суммой в кошельке)))




              0



              0
            • если его использовать самостоятельно, то увлажнения мало, а под крем долго приходится ждать, пока все впитается. Пока не очень им довольна.




              0



              0
          • Про Lactoan

            К этому ферментному пилингу Лактолан нужен ещё Rapid Exfoliator, тоже ХЛ.

            Сначала эксфолиатор на 20 минут (на ноги, на шрамы, если выводить, можно и на 40) пол плёнку. Но я накогда ни под плёнку его делаю. Просто в ванне с ним сижу. А вот после эксфолиатора — Лактолан. Дать засохнуть и скатать, остатки можно смыть, массируя щёточкой.
            Вот тогда Лактолан и покажет, что он есть! Уникальная вещь.
            Экфолиатор с кислотами (несильный, для дома специально) «отклеит» отмершие клетки, а пилинг их «зачистит».
            Результат потрясающий. Уж сколько делаю, всё потрясаюсь каждый раз!!!

            Именно так делают процедуру в салоне — двумя средствами.

            Кожа станет не «немного» почище, а абсолютно чистая, очень-очень-очень гладкая, розовая. Делать раза два в неделю.




            0



            0
            • Re: Про Lactoan

              Я планирую купить Rapid Exfoliator =) А почему не делаете под пленку? Мне при чистке в салоне делали именно под пленку, а Лактолан под влажную ткань.




              0



              0
            • Re: Про Lactoan

              Купите, да! Он очень экономичный кстати.
              Под плёнку сначала делала — не пошло, разницы нет по моим субъективным ощущениям. Разница видна только если по Эксфолиатору ультразвуком пройтись ещё.
              Лактолан — просто засыхает, и я его скатываю. Хотя тоже сначала накрывала сверху влажным полотенцем.

              *Шёпотом* В салонах плёнки и полотенца кладут ради антуража и создания салонной атмосферы имхо.))) Мало, кто дома подаёт свёрнутые тёплые полотенца перед обедом, наверное, а в суши-барах — это обязательный ритуал.)))




              0



              0
            • Re: Про Lactoan

              Антураж — вполне возможно, но частично за это деньги и платятся)))) Просто как мне объяснила косметолог для Лактолана обязательно нужна влажная среда (или пленка, которая не дает ему засохнуть или компресс из влажной ткани), тогда он действительно работает.




              0



              0
            • Re: Про Lactoan

              И мне про влажную среду косметолог в салоне то же самое говорила — их так на курсах учат. А потом в другом салоне другой косметолог сказала, что это неважно, и я могу не заморачиваться с полотенцем.

              У ХЛ же каждый препарат — как нота. Из них составляются аккорды. В каком-то «аккорде» препарат наносится «до», в каком-то «после». Кому-то — два раза в неделю, кому-то что-то каждый день. Это искусство косметолога и его профессиональный уровень. Мне никто не смог помочь «свой» аккорд составить — неэффективные программы составляли. Я сама эксперементировала с действием препаратов на себе. И ещё беседы с Л. А., директором ХЛ, очень мне помогли — её иногда можно застать в офисе и «попытать»))). Она всё так хорошо объясняет! Косметолог в салоне не заинтерсован ничего объяснить, у него один интерес — выручка.

              Вы сами попробуйте и так, и так — как Вам лучше.




              0



              0
    • пока нравится, но я хочу испробовать все его возможности. Уже пробовала просто смывать или под пленку наносить и затем скатывать. Под пленку намного лучше




      0



      0
  • :) японская косметика набирает обороты:)
    я думала ты на sasa заказывала
    мне вот оттуда идут две посылки полные всякого добра — надеюсь на этой неделе придут
    очень заинтересовал пилинг Holyland буду ждать отзыва




    0



    0
    • нет, мне удобнее делать заказы на ибее. К тому же там иногда дешевле получается по сравнению с другими инет-магазинами




      0



      0
        • значит можно на сасу и не заморачиваться)))))К тому же мне нравится продавец, я уже неоднократно у нее покупала




          0



          0
          • я на сасе очень редко что-то покупаю
            у них совершенно отстойная стоимость доставки, а у меня не всегда есть список, чтобы до бесплатной доставки дотянуть, отправляют не так быстро как ebay и клубничка… в общем, для меня ажиотаж именно вокруг сасы не очень понятен.




            0



            0
  • а что-то ничего не покупала последнее время….
    жду отзывов на hadalabo лосьон!уже давно глаз на него положила




    0



    0
  • отличные покупки!
    буду ждать отзывы на холиленд!

    а лосьон хада лабо не для сухой кожи, если он с красно-рыжей полоской. а для нормальной-комби :)




    0



    0
    • у меня в описании лота стояла маркировка для комбинированной/нормальной/сухой, а с зеленой полоской для сухой/очень сухой/чувствительной. Про ХЛ скоро напишу обстоятельные отзывы. Пока могу написать, что лактолан точно можно брать))




      0



      0