beauty

Chanel Le Vernis # 519 Rose Exubérant

Из осенних лаков Chanel к нынешнему моменту я не показала только 2 лака, а именно: # 519 Rose Exubérant и #08 Pirate. Про первый писать совершенно не хотелось, хоть я и относила его 2 недели подряд. А про Pirate я еще обязательно напишу более обстоятельный и подробно-гневный обзор.
А пока встречайте Chanel Le Vernis # 519 Rose Exubérant — абсолютного клона прошлогоднего рождественского лака Chanel Le Vernis # 547 Pulsion. Вся разница этих 2х оттенков настолько неуловима, что в жизни они на ногтях не отличимы даже под страхом смертной казни.




Rose Exubérant — насыщенный розовый крем, без каких-либо изюминок в виде шиммера. Очень прямолинейный цвет, но на удивление не раздражающий и надоедливый. Я проносила его 2 недели подряд и могла бы носить и дальше, но во мне взыграл косметический маньяк и я заменила его на # 08 Pirate. Rose Exuberant отличается от своего зимнего собрата только чуть более теплой базой. Если Pulsion — это самая настоящая фуксия на классической синей базе, то в Rose Exubérant база как  раз красная. Стойкость у  Rose Exubérant обычная для шанелевских лаков — полных 2-3 дня =)

Указательный и средний пальцы — Rose Exubérant, безымянный палец -Pulsion, мизинец — Riviera

А вам попадались лаки-клоны?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


24 комментария

Для комментирования