beauty

Chanel Le Vernis # 521 Rose Caché

Помимо лаков Chanel Le Vernis # 525 Quartz, # 529 Graphite, #531 Peridot из осенней коллекции одновременно с новой линейкой помад Rouge Allure Velvet была выпущена еще одна троица лаков — Le Vernis # 08 Pirate, # 519 Rose Exubérant, # 521 Rose Caché. Кроме того, к лакам можно прикупить еще и матовое покрытие Toap Coat Velvet Chanel. Матовый топ при наличии Essie Matt about you меня не заинтересовал, вот лаки цветов яркой фуксии, пудровой розы и граната я как маньяк не пропустила. Скупила их все, просто не смогла себе отказать ни в одном бутылечке.

Вы еще не устали от свотчей лаков из осенней коллекции Chanel? Тогда встречайте самый скромный по сравнению с остальными осенними лаками — Chanel Le Vernis # 521 Rose Caché. Rose Caché до безобразия политкорректен и универсален. Как говорится, с таким цветом и в пир, и в мир.



Цвет Rose Caché —   пепельно-розовый, пудровый, с мельчайшим розовым шиммером, более теплый и насыщенный, чем  # 493 Jade Rose. При определенном освещении розовый цвет тускнеет и появляется некая карамельность. По текстуре, нанесению и носке Rose Caché идентичен осеннему собрату 2010 года — # 493 Jade Rose. Тот же еле уловимый шиммер, мягкий цвет, плотное покрытие. Никаких полосок, пузырьков, неровностей. Мечта, а не лак. Я люблю, когда на маникюр нужно затратить лишь пару минут, а не устраивать танцы с бубном, чтобы вытянуть что-то приличное из текстуры и цвета лака (вспоминается, Рива и Мимоза).

Фото при тусклом дневном освещении без вспышки (в бутылечке виднеется тот самый "фирменный" розовый шиммер).

Фото при дневном освещении со вспышкой

Фото при вечернем освещении со вспышкой

А как вы относитесь к таким оттенкам? Нравятся ли вам такие вариации оттенков nude?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


44 комментария

Для комментирования

  • Очень красивый цвет) но я считаю, свинство выпускать сразу 7 новых лаков((( купила только графит-перидот-кварц, эти оставила на следующий раз, — надеюсь, не раскупят




    0



    0
  • ура, первый обзор этого лака! я так давно ждала, что кто-нибудь выложит свотчи :))

    очевидно, я хочу этот лак. он мне кажется куда более подходящим под нынешнее время года и настроение, чем новинки из осенней коллекции. те я пока вообще не смогла оценить, хочется чего-то менее блестючего :)




    0



    0
    • неужели и правда первый? В принципе у меня вся френдлента пестрит свотчами Графит-Перидот. Даже Кварц обошли вниманием, а мне он так нравится =)
      Rose Cache — очень спокойный, от нее глаз не устает. Мне кажется, он будет идеальным нюдом для темнокожих девушек вместо Jade Rose




      0



      0
      • не скажу, что читаю поголовно всех бьюти-блоггеров, но человек 20 читаю. в моей френдленте да, первый. я еще удивлялась, что так долго не свотчат, только осенние лаки, даже думала сама купить и написать обзор по приколу, раз народ не торопится )) хотя мой бложик как-то заброшен в последнее время.




        0



        0
        • не надо его забрасывать, он у тебя хороший;) Хотя понимаю, как много времени на все это надо и взять его негде(((




          0



          0
          • да не то чтобы времени нет, я 2 месяца летних балду пинала, целыми днями. тут скорее рефлексия — то свотчи не получаются, то мотивации нет, народу-то мало, отдачи не чувствую. надо это преодолеть, чтобы аудитория набралась, но я все как-то не раскачаюсь.




            0



            0
            • для меня мотивация — если есть хоть один коммент, значит кто-то читает посты и им интересно/не интересно. Главное, что не равнодушно пролистывают. В прошлом году летний сезон прошел для меня незаметно, я только начинала вести блог и статистику даже не смотрела))




              0



              0
            • здорово, когда есть красивые свотчи и систематичность, я пока не добилась ни того, ни другого )) может, упорства не хватает, может, желания. я столько читаю красивых блогов, что на свой уже пороху не хватает ))




              0



              0
            • может просто не хочется повторяться? Я пока очень мало нашла блогов, специализирующихся на уходе и средствах для волос.




              0



              0
            • да, повторяться очень не хочется. обычно пока я раскачаюсь написать обзор, это же самое сделает десяток человек, и сделает хорошо. пока мой энтузиазм был при мне, я делала сравнения разных однотипных продуктов по цвету, по функциям и т.д., но как-то не пошло — трудоемко, долго. про средства для волос и уход я бы писала, но у меня новинок бывает немного, я стараюсь пользоваться одним и тем же долгое время, если оно хорошо подходит.




              0



              0
  • я поняла, что мне не идет мелкий розовый шанелевский шиммер. избегаю таких лаков. хотя сами оттенки прекрасны, что этот, что Jade Rose.




    0



    0
  • на других ногтях нюды люблю…но не на себе))
    этот лак пробовала у коллеги…мне не понравился!он подчеркнул мои бледные руки) Но сверху я прошлась матовым топом..и результат меня впечатлил!




    0



    0
  • красивенный цвет! я вертела, вертела бутылек в руках и в итоге купила только Перидот, так как этот цвет довольно базовый и подобный можно найти у других производителей, который лучше носятся. Вот если б он держался хоть пару дней как прибитый… а не как большинство, на второй день ошметки(( Мариш, как он держится? мож, все-таки наступить жабе на горло)




    0



    0
    • про стойкость пока ничего не скажу. Я его стерла на вечером 2-ого дня, чтобы сфотографировать Rose Exubérant. Если поможет, то я отметила, что после принятия ванны с жесткой мочалкой Rose Cache не стерся на ногтях (в отличие от Кварца).
      А не хочешь попробовать нанести тестер?




      0



      0
      • Да? А почему??? Я ним тоже пользуюсь — кроме запаха остальное нравится:) А я после Шеллака угробила ногти — срезаны в «мясо» и слоятся до пол ногтя- такого ужаса еще не было, даже после нарощенных ногтей.:(((




        0



        0
        • он мне кутикулы сушил и впервые в жизни у меня появились заусенцы. Пока мажешь кажется, что жирный и питает. А на деле только ухудшает состояние кожи. Я удивлена эффектом от Шелака, у меня девочки на работе только им и пользуются. И вроде бы все ок




          0



          0
          • Ты знаешь, у меня в последнее время тоже стали появляться заусенцы, но я думала это от того, что я стала часто увлекаться ремувером для кутиккулы….даже не подумала на сенсацию…. А проблемы с ногтями даже не от самого шеллака, а от смывки- мне его пока снимали пережгли ногти — у меня пекло неимоверно под фольгой-еле вытерпела, и ногти стали желтоватые и ломкие.:(((




            0



            0
            • ремувером для кутикулы вообще не пользуюсь. Ужасы такие рассказываешь про смывку, что же это за мастер, что так угробил ногти???




              0



              0
            • Вроде бы стандартная процедура по снятию этой гадости- обернула ногти ватой, смоченной в какой то ацетон и замотала фольгой минут на 10 наверное…..Мраки! и так пару раз — не стирался, хотя сам лак начал скалываться с уголков ногтей на 2день -вот тебе и 2 недели на ногтях!:((( А ты свои как укрепляешь? какие то спец процедуры по укреплению или мази -ванночки спец. делаешь??:))




              0



              0
            • неа, никакие процедуры не делаю. У меня от природы хорошие ногти и укрепления не требуют. Но увлажнять кожу периодически приходится




              0



              0