beauty

Chanel Le Vernis #531 Peridot

Вчера в магазинах выставили новые осенние коллекции и я прикупила долгожданную троицу — Chanel Le Vernis # 525 Quartz, # 529 Graphite, #531 Peridot. Вернусь в Москву и пойду за остальными лаками и тенями.

Хотелось тут же накраситься ими всеми, но мч выбрал Chanel Le Vernis #531 Peridot, поэтому его показываю первым =) 

Текстура у Peridot очень интересная — жидкий перламутр с металлическим финишем. Раньше у Sally Hansen была серия лаков Chrome — очень близкая по текстуре. При нанесении Peridot ложится супертонким слоем, моментально высыхает (это не дурацкие Riva и Mimosa, которые сохнут по полчаса) и хорошо носится. Но приноровится к нанесению Peridot все же придется. Если при покраске ногтей сразу же не разравнять все полосочки, то полосатый лак в считанные секунды вам обеспечен. Если поспешить и не дать просохнуть предыдущему слою перед нанесением нового, то увидите милые пузырьки на ногтях.

Но, конечно же, самое главное в Peridot — это цвет! Это первый хамелеон среди лаков Chanel за последние пару лет. Его цвет настолько неоднозначен, что его не описать парой слов. Я могу сравнить его с переливами спинки навозного жука или крыльями стрекозы (для любителей эстетики). Peridot — цвет золота, в зависимости от наклона ногтей переливающийся в оттенки меди, оливы и изумрудной зелени. Этакий золотистый бензиновый отлив. Но самое его интересное проявление —  на ярком солнце! Peridot переливается и искрится так ярко, что порой глазам больновато смотреть =)

Нанесение в один тонкий слой

Нанесение в два слоя

А вам приглянулось что-нибудь из осенней коллекции Chanel?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


51 комментарий

Для комментирования