beauty

Chanel Stylo Yeux Waterproof Rose Platine

Вместо теней из летней коллекции я соблазнилась на водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof Rose Platine
Цвет Rose Platine — серебристая дымчатая роза. При разном освещении оттенок может уходить даже с сиреневое серебро. Мне нравятся такие оттенки за легкость и свежесть, которую они придают глазам. Подобные цвета я использую в повседневной жизни в качестве офисного макияжа. Подводка, тушь и на весь день обеспечен отдохнувший, сияющий вид =) И не нужно выводить ровную линию, что с утра спросонья мне очень даже важно.

По стойкости Chanel Stylo Yeux Waterproof Rose Platine я могу сравнить с моими любимыми карандашами Make up for ever Aqua eyes — линия идеально держится и не тускнеет весь рабочий день, пока не смоешь ее вечером. При использовании Rose Platine мне понравилось,что он не отпечатывается и не размазывается. Если карандаш надо растушевать, это лучше всего сделать в первые секунды после нанесения. Он очень быстро "застывает", почти как цемент =))))

В качестве еще одного плюса карандаша хочу отметить, что на другом конце  есть маленькая точилка — очень удобно! Не нужно подбирать точилку определенного размера и плюс она всегда под рукой.

На фото карандаш растушеван  легкой дымкой на все подвижное веко и нанесен погуще  в качестве подводки.

Фото при дневном свете без вспышки (к сожалению, резкость страдает на обе ноги)

Фото при дневном свете с вспышкой

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


20 комментариев

Для комментирования