beauty

Chanel Le Vernis Riva

Лак Chanel Le Vernis Riva молочно-голубого цвета с нежным голубым шиммером купили если не все, то многие. В Москве купить я его не смогла, зато нашла в Бангкоке и сразу же схватила заветную баночку =)

На мой взгляд, текстура у лака очень необычная – это не крем и не желе в классическом формате. Для крема он слишком воздушный, полупрозрачный, а для желе не хватает привычной леденцовости.

Сохнет Riva долго, если каждый слой не просушить тщательно, то лак начинает пузыриться и можно начинать все перекрашивать заново. По времени сушки Riva напомнил мне # 443 Sun Gloss, с которым для получения хорошего результата надо очень долго возиться.
Кроме того, Riva безбожно полосатит даже в 2-3 слоя и в целом требует аккуратности при нанесении. Это не лак для маникюра за пару минут, для него нужно выделить время. Много времени.

С количеством слоев все тоже неоднозначно. Первый слой совсем бледный и ложится полосками, второй слой уже раскрывает красоту цвета, но по-прежнему полосатит. Полное великолепие цвета Riva проявляется при нанесении третьего, а лучше четвертого слоя, но если пытаться наслаивать цвет дальше вся желейность лака уходит и на ногтях проявляется некая «пластмассовость».
Конечно, за такой красивый цвет я готова помучиться и уделять Riva должное внимание, но любимчиком у меня он вряд ли станет.

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


37 комментариев

Для комментирования