beauty

Chanel Le Vernis # 481 Fantastic

Мое маньячество по лакам Chanel  продолжается и в моей коллекции снова пополнение. На этот раз мой выбор пал на Chanel Le Vernis # 481 Fantastic, который как оказалось найти в московских магазинах  непросто, но все еще реально! К тому же после размещения своей коллекции лаков Chanel в сообществе nail_ru оказалось, что бордовые и винные оттенки у меня отсутствуют по факту.  И к старожилам присоединились Chanel Le Vernis # 481 Fantastic и # 499 Gondola.

Chanel Le Vernis # 481 Fantastic — совершенно невероятный лак цвета вишневого сиропа с еле уловимым бордовым шиммером. Кстати, шиммер настолько мелкий, что если не приглядываться текстуру лака смело можно назвать кремовой. Тем не менее, этот шиммер придает лаку глубину и загадочность.

Я честно пыталась поймать этот шиммер на фотоаппарат, но к сожалению, его почти не видно (как и в жизни). Больше всего шиммер заметен при вспышке и, соответственно, ярком искусственном свете.

Несмотря на красивый цвет, качество носки в этот раз у Chanel  хромает на одну ногу точно. Обычно я ношу лаки без верхнего покрытия, т.к. часто перекрашиваю ногти, да и все приобретенные лаки хорошо держаться на моих ногтях (3-4 дня стабильно). Чего не скажешь о лаке # 481 Fantastic — нанесенный в 2 слоя без верхнего покрытия, он начал стираться с кончиков ногтей уже на второй день. Причем не скалываться, а именно стираться.

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


33 комментария

Для комментирования