beauty

Decleor Hydra Floral Moisturising Emulsion & Aroma night Ylang ylang purifying night balm

С приближением весны я постепенно перехожу на уход для лица марки Decleor. Раньше у меня уже была парочка продуктов этой марки (смывка, тоник и матирующий флюид), а после понравившейся увлажняющей маски, о которой я писала недавно решила перейти на совсем тесное знакомство с Decleor.

В Рив Гош сейчас проходит акция — при покупке 2 средств выдается косметичка с миниатюрами (на мой взгляд, хороший способ ознакомится с продукцией марки помимо пробников).  По срокам акция не ограничена, только количеством подарков.

Я купила себе на весну увлажняющую эмульсию Hydra Floral Freesh Flower Moisturising Emulsion и ночной бальзам для комбинированной или жирной кожи Aroma night Ylang ylang purifying night balm.

Hydra Floral Freesh Flower Moisturising Emulsion.


Описание производителя: Эта эмульсия с легкой текстурой дарит коже ощущение свежести и является увлажняющим средством нового поколения, использующим технологию аквапоринов – настоящих орошающих каналов для клеток кожи – на основе активных растительных компонентов направленного действия. Она окружает кожу свежестью, чтобы: подарить ей расслабленность и защиту от потери влаги (ароматические воды мяты и флердоранжа), подарить ей увлажнение (экстракты кодиума и дикой фиалки), подарить ей защиту против загрязнений (микропротеины моринги олейферы).

Эмульсия имеет очень нежную, легкую, практически воздушную текстуру. Замечательно распределяется на лице, обладает цветочным ароматом (для меня немножко резковатым, хорошо, что нестойким). Для меня важный момент — эмульсия не забивает поры. Для зимнего периода (особенно в морозы -20 градусов) увлажнения от эмульсии будет недостаточно, но девушкам с комбинированной или жирной кожей эта эмульсия придется по душе! Пока она отставлена до марта-апреля месяца, на данный момент пользуюсь миниатюрами из подарка.

Aroma night Ylang ylang purifying night balm.
Описание производителя: Ночью биоритмы кожи меняются, ее клетки восстанавливаются и возрождаются. Чтобы способствовать этому естественному процессу, компания Decléor разработала особое средство для ухода за жирной кожей и кожей смешанного типа. Этот 100% натуральный бальзам с тающей приятной текстурой: — делает кожу более здоровой, очищает ее и помогает восстановить ее естественный баланс (эфирные масла иланг-иланга и базилика), устраняет недостатки и успокаивает кожу (эфирные масла мелалюки, растительные масла и воски лесного ореха, жожоба и кукурузы). Результат: Утром Ваша кожа становится ровной и нежной, а цвет лица сияющим.

Это очень твердый бальзам, который при соприкосновении с кожей начинает таять как сливочное морожное на 40градусной жаре. Его рекомендуется наносить лопаточкой на ладони,разогреть в них, вдохнуть пару раз аромат (как элемент ароматерапии) и легкими массажными движениями нанести на лицо. На сайте Decleor есть видео как правильно использовать бальзам и на каких энергетических точках сосредоточится при массаже. Мне бальзам понравился своими свойствами, но я никак не могу привыкнуть к его аромату. Возможно, масло Иланг-иланг просто не для меня. Но бальзам работает для меня! По мере его использования у меня сократилось появление жирного блеска в течение дня, стало меньше воспалений, кожа смягчилась и совсем не шелушится! Я очень довольна этим бальзамом.

В состав косметички-подарка вошли миниатюры:
1) AROMESSENCE ANGLIQUE — Питательная сыворотка с маслами дягиля, ромашки, герани и розмарина; смягчает, питает, тонизирует кожу, действует в сочетании с дневным уходом NUTRIDIVINE для наибольшей эффективности. Разработана для ежедневного ухода за сухой кожей.
2) NUTRIDIVINE NUTRIBOOST SOFT CREAM — крем разработан, чтобы обеспечивать интенсивное питание и активировать выработку липидов , восстановить на длительное время водный баланс ,придать сияние цвету лица и способствовать обновлению клеток, облачить кожу в защитный кокон, сохраняющий молодость.
3) SYSTEME CORPS MOISTURISING BODY MILK — Это густое молочко с легкой и жидкой текстурой увлажнит и смягчит кожу.

Эссенция и крем мне подошли, в будущем возьму обязательно полноценные версии.  Несмотря на то, что Эссенция предназначена для сухой кожи, она не забивает поры и не ложится неприятным ощутимым слоем. Мне пока сложно оценить ее эффективность в отношении усиления действия крема, но хочу отметить экономичность Эссенции. Ее нужно очень мало, всего пару капель! Крем в нынешние морозы моя кожа восприняла на ура. Что мне нравится в продуктах Decleor — их текстуры очень легкие! Даже питательный крем, теоретически предназначенный дл защиты кожи в суровых погодных условиях (ага, у нас климат жуть как суров…), настолько легко наносится и мгновенно впитывается! Я не смогу оценить эту парочку по отдельности, но  эффект от их применения вместе я вижу ежедневно в зеркале — цвет лица стал ровнее, кожа смягчена и увлажнена, меньше блестит.

От молочка для тела я просто в восторге, у него приятный ненавязчивый аромат. Молочко мгновенно впитывается, не оставляет пленки и смягчает кожу. Это идеальный вариант для повседневного применения утром в рабочие будни на весенне-летне-осенний период. Зимой и обладательницам очень сухой кожи, мне кажется, питания от молочка будет недостаточно. У меня не самая вредная кожа, поэтому обязательно буду брать полноценный тюбик! В первую очередь из-за быстрой впитываемости, во вторую из-за запаха.

А вам нравится марка Decleor или нет? Какие продукты из нее пробовали и были они удачными или разочаровывающими? Отличается ли ваш уход для лица на период межсезонья (весна-осень)?

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


34 комментария

Для комментирования

  • а я в январе тоже парочку продуктов прикупила, но пока еще даже не опробовала…
    надо будет затестить скоро, тогда расскажу




    0



    0
  • я тоже на днях купила кое что из этой марки, на пробу так сказать, маску с глиной и дорожный набор, его еще не пробовала, а маска очень понравилась. Мой уход обычно отличается, но скорее я разделяю его на осень/зима и весна/лето.




    0



    0
    • маска хорошо очищает?я видела на нее не самые положительные отзывы. Мой уход делится на 3 части:зима (беру крема для сухой кожи),лето (средства для матирования и легкие флюиды) и межсезонье (с этим сложнее,тк нужно увлажнение,но чтобы кожа не жирнилась).




      0



      0
      • у них 2 маски с глиной, одна как у меня, а другая с травами. Я пробовала пока только раз, и мне она очень понравилась по ощущениям, нежная, приятная, кожу не сушит. Очищает вроде не плохо, ещё не поняла, но поры немного сужает.




        0



        0
          • С травами она как будто еще увлажняет. С глиной, она у меня, все таки лучше для конкретно жирной кожи. Мне даже конс хвалила с травами. Но не было когда я покупала.




            0



            0
            • возьму ее. Еще прочитала у тебя про гоммаж, захотелось очень его




              0



              0
            • если раздобуду пробники, то выберу между 2мя. Пока настроилась всю линию ухода одной марки взять (впервые в жизни)




              0



              0
            • раньше были на фитопил. карита бывает тока в миниатюрах по акциям. но если есть желание одной марки — бери одной. просто одна торговая организация продает обе марки. поэтому мои консы и то, и то пробовали.




              0



              0
  • Я пробовала 10-дневный курс Decleor — сияние прошлой ранней весной. Впечатления остались хорошие. Планирую повторить, когда потеплеет. Курс предназначен именно для улучшения цвета лица после стрессов, смены климата, смены сезонов. Единственный минус, что после 10 дней использования флакончик с волшебным сставом остаётся на половину полным, а пользоваться вроде как уже нельзя.




    0



    0
      • Эффективность пропадает. Там витамин то ли окисляется то ли чтото. Там когда начинаешь пользоваться растворяешь таблетку из колпачка в жидкости




        0



        0
          • Там еще есть флюид для сияния. Я думаю насчет него. Курс с С говорят у филорги сильнее. Сравнивали именно после использования деклеора и филорги




            0



            0
            • Филорга это немецкая марка, да? мне понравился Деклеор тем, что поры не забивает.




              0



              0
            • Филорга французская. Это космоцевтика. В аптеках продается.
              В деклеоре нет минеральных масел. Там нечему забивать. Но нутридивин тебе летом будет тяжеловат.




              0



              0
            • А я его пока морозы использую, на теплое время я взяла эмульсию Гидро Флораль (я люблю легкие текстуры)




              0



              0
  • ооочень хочу попробовать эту марку, особенно этот ночной бальзамчик!
    не подскажете, в какую он цену :)




    0



    0
  • Приятно что кто то разделяет твои восторги по поводу деклеора. Месяца через три у тебя реально начнет сиять кожа.




    0



    0
    • ооо, сияние мне очень нужно. Проводя по 12 часов в день за пк, я уже и забыла как может выглядеть здоровый цвет лица! Пойду почитаю твои отзывы на Деклеор




      0



      0