beauty

Chanel Le Vernis # 511 Pearl Drop

Мнение о лаке Chanel Le Vernis # 511 Pearl Drop из весенней коллекции Les Perles de Chanel уже скорее всего сложилось у всех. Поэтому вместо свотчей я просто покажу различные варианты нанесения этого лака и расскажу о своем мнении.



Нанесение в 1 слой.
Здесь очень хорошо получилось заснять золотой отлив, который в общем-то является главной изюминкой лака. При нанесении в 1 слой лак безбожно полосатит (перламутры у Шанель явно проигрывают кремовым текстурам по качеству), подчеркивает все недостатки ногтей (в моем случае он подчеркнул ребристость ногтей) и в целом ложится как-то "суховато".


Нанесение в 2 слоя.

Чем больше слоев, тем меньше на фото становится виден золотой отлив. Хотя в жизни как раз все наоборот — при нанесении в 2 слоя золото проявляется очень хорошо и даже при определенном освещении становится слишком для меня навязчивым. После второго слоя полоски становятся не такими заметными, цвет приобретает объемность. Но на фото можно по-прежнему заметить "проплешинки".

Нанесение в 3 слоя.
Я считаю, что 3 слоя — это самый идеальный вариант для получения точной копии цвета лака на ногтях как в бутылочке. исчезают все недостатки нанесения этого лака, красиво проявляется его молочная перламутровая база.

Если подводить краткие итоги, то лак скорее подойдет как вариант для педикюра, он отлично подчеркнет загар и на лето (или всякие свадебные случаи) будет уместнее, чем во время московской весны. Но я скорее всего от него избавлюсь, т.к. 1) не хочется заморачиваться с неудобством нанесения, 2) ношу длинные ногти и если наносить по 3 слоя, то лак улетает в момент, 3) уникальность золотого шиммера на молочной базе видна только изредка в правильном освещении. Чаще лак уходит в тупо жетловатый цвет.

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


6 комментариев

Для комментирования