beauty

Chanel Spring 2011: Ombres Perlees de Chanel , Le Vernis Pearl Drop и Black Pearl

Насмотревшись фото в блогах, и я не устояла перед весенней коллекцией Chanel. К слову сказать, мне понравилось многое — и пудра (над ее покупкой я еще раздумываю) и румяна (но это не слишком часто расходуемый у меня продукт, но мне понравился их нежно-персиковый тон) и светлый блеск Aragonite. Взяла я вполне стандартный набор — пятерку теней Ombres Perlees de Chanel и два лака Le Vernis оттенков Pearl Drop и  Black Pearl.

Свотчей в сети уже тонна, поэтому для фотографий  своих макияжей хочу дождаться солнечной погоды.

Всю коллекцию завезли в РГ, стоимость пятерки теней без скидки — 2530 р., лаков — 1090 р.

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


27 комментариев

Для комментирования

    • Black Pearl симпатичный, у меня еще не было лаков таких тонов. Но к сожалению, всю следующую неделю на учебе мне придется соблюдать строгий банковский дресс-код, где такие лаки просто недопустимы. Пока ношу Pearl drop




      0



      0
    • Спасибо! К сожалению, стандартный — самый подходящий эпитет. Если полистать жж, то именно эти 2 лака и палетка у всех русских блоггеров. Я пока даже нормальные свотчи румян и не встречала, а тем более карандаша для глаз, в ведь он тоже симпатичный (возможно куплю на пробу) =)




      0



      0
    • спасибо! Постараюсь поскорее их выложить, но пока готовлюсь к занятиям руки до нормальных фотографий совсем не доходят. К тому же у меня еще недописанный пост про аукционы eBay висит




      0



      0
          • Спасибо большое! Да,конечно же можно,ограничений никаких,и формат любой ( пост,заметка,просто свотчи..)) Пиши,пож-ста и о МАс)я тоже хочу написать,но у меня еще посылка не пришла, должны новые пигменты прибыть),лимитки какие-то заказала,ЕМС тупит,завтра буду на горячую линию звонить,если не придет в течении дня)




            0



            0
            • мне очень нравятся пигменты, но мне с ними сложно работать. Я предпочитаю прессованные текстуры. Но у меня еще пигмент такой неходовой — Golden lemon. Брала его специально под платье и теперь так и лежит без дела (использую ну очень редко!)




              0



              0
            • У меня есть пигменты(точно не скажу сколько,штук наверно 7-8, я их очень люблю,нет проблем в нанесении,обожаю именно за тонкое,но яркое нанесение,которое совершенно не утяжеляет веки,они легкие как бабочки)
              И прессованные тоже очень люблю.




              0



              0
            • ого, они же вечные! Моя баночка (еще старый образец) вообще как новая, хотя была в использовании неоднократно. Хочу купить какой-нибудь универсальный пигмент




              0



              0
            • Да,они бесконечны).у меня 3 баночки старого образца,остальные так называемые «отсыпанты»)




              0



              0
            • я вчера достала свою баночку и решила его прессануть, чтобы без дела не лежал




              0



              0
            • Я не решусь прессовать),боюсь,чтобы свойства не потерялись),может в прессованном виде не будут такими красивыми*? или я ошибаюсь?




              0



              0
            • ну можно попробовать совсем немножко спрессовать. На цвете это никак не отражается, только на нанесении. Попробую, напишу о результате




              0



              0
    • с нанесением и растушевкой особых проблем не возникло, хотя подобрать правильную кисть пришлось долго. Если наносить спонжиком, то получается очень плотно и мне не нравится. То же самое с плотной кистью типа 239 МАС. А если использовать мягкую растушевывающую кисть (224 МАС), то цвета получаются полупрозрачными и благородными. Я выложу еще в отдельный пост фото с этими тенями, хотя среди всей коллекции это не самый нужный продукт.




      0



      0
      • Было бы очень интересно взглянуть на макияж с использованием МАС 224. На мой взгляд, она дает ну уж очень-очень прозрачный эффект. А МАС 217 вы не пробовали?




        0



        0