beauty

Lancome Ombre Magnetique Black Macadam и Cherry Cherie

Перед Новым годом ко мне приехала посылка с Ebay с замечательными тенями Lancome  Ombre Magnetique из осенней коллекции 2010 года French Coquettes. Полную коллекцию можно посмотреть здесь. Честно говоря, у нас в магазинах эту коллекцию я так и не увидела, хотя ее фото были в журнале ИЛБ. На покупку меня соподвигла подруга (она страстно хотела оттенок Cherry Cherie, и я тоже не устояла и захомячила их для себя). В коллекции тени представлены в трех оттенках: Urban Silver — насыщенный серебряный цвет, Black Macadam — темный антрацит (практически черный) с стальным шиммером и  Cherry Сherie — темно-вишнево-сливовый цвет с шиммером. У blondycandy есть свотчи как раз серебряных и черных теней. Но, на мой взгляд, в жизни  цвета намного красивее!

Тени по текстуре напоминают крем-пудру . В баночке выглядят как зернистые прессованные сухие тени,а набираются и при нанесении по ощущениям как кремовые.  Ombre Magnetique очень насыщенные и хорошо пигментированные, при этом у них есть замечательный плюс — они невероятно стойкие! Я наносила для пробы Black Macadam без базы и они продержались до вечера, не осыпавшись и не скатавшись. Ombre Magnetique  очень подходят для создания драматичного образа, глаза преображаются словно по мановению палочки! Растушевывать Ombre Magnetique  можно, но сложно. Вернее создать красивую дымку из них не проблема, но чтобы варьировать интенсивность цвета надо постараться и наловчиться. Мне понравилось носить их в моно-варианте, с подводкой и густо накрашенными ресницами (любимой Lancome Hypnose).

кросс-пост в  

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


22 комментария

Для комментирования

  • Обалденно смотрятся, особенно вишневые. Текстура вообще для меня загадка, сама-то я их не видела. С текстурой «мусс» можно сравнить?




    0



    0
    • нет, это точно не мусс. На ощупь они как сухие, но скользят словно силикон)))) Я так и не поняла, почему у нас в магазинах эта коллекция не появилась…




      0



      0
        • в весне будет супер ярко-лавандовый оттенок, но думаю вряд ли он до нас дойдет. У нас Ланком вообще плохо обновляется — везде продаются их тени (4-ки) в новом дизайне, а у нас даже про них и не слышали.




          0



          0
    • погуглила, оказывается осеннюю коллекцию Ланком привозили в мск, но продавалась она далеко не во всех магазинах. Например, в сетях типа ИЛБ (хотя в журнале они анонсировали ее), Летуаль ее не было вообще




      0



      0
          • Ко мне в рив гош охранники всегда пристают, что-то да пищит у меня, какая-нибудь помада или пудра, или сами плохо размагнитили, или моя сумочная пудра, так они начинают бесцеремонно копаться в сумке. Боюсь ходить уже туда.




            0



            0
            • я дома сдираю с коробочек все эти пищалки, т.к. они ужасно портят вид косметики. Хотя бывает, что и обычный блокнот заставит охранников нападать на покупательниц как акул на мясо. Охранники там самые назойливые из всех, которых я встречала. Но и их можно понять, например, в РГ на Тверской я слышала самый высокий процент краж среди их сети. А все расходы с украденным товаром вычитаются из их зарплаты. Вот они и пасут покупательниц в зале и перерывают все сумки.




              0



              0
            • Даже не знаю, в идб даже если что-то пищит, охранник просто смотрит в пакет и всё, ведет себя очень вежливо, а у них тоже ведь крадут наверняка. Думаю, это просто политика сети позволять охранникам так себя вести. С одним я стояла минут пятнадцать, он взял мою сумку в руки и рылся в ней, залез даже в средства женской гигиены, я была очень смущена.




              0



              0
            • согласна, в ИЛБ они вежливее. Чего не скажешь о консультантах. Честно говоря, я давно уже думала об этой проблеме. Почему должны страдать покупательницы от несовершенства их системы безопасности((( Ни в Европе, ни в Азии себе такого не позволяют в магазинах




              0



              0
            • Зато в РГ много плюсов — там неназойливые консультанты, почти всегда все в наличии и некоторые цены ощутимо ниже по сравнению с тем же Летуалем. Да и тестеры аккуратные, не замызганные.




              0



              0