beauty

Chanel Le Vernis # 547 Pulsion


Фото с photosight.ru

Chanel Le Vernis # 547  Pulsion из рождественской коллекции Les Tentations de Chanel — эффектный лак для любительниц фуксии. Сам по себе Pulsion настоящий зимний и строгий лак. В нем нет яркости лака Riviera из летней коллекции 2010 и теплоты Rose Insolent, это спокойный сдержанный малиновый оттенок. При дневном осещении Pulsion выглядит ярче и холоднее, а в мягком вечернем освещении проявляется красноватый подтон. Для обладательниц лаков Riviera и Rose Insolent рождественский Pulsion, наверное, покажется назойливым повторением, но у меня их нет и я рада новому приобретению =)

67.63 КБ

Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


17 комментариев

Для комментирования

    • Случайно кнопочку нажала с пустым постом… Фуксия — это это комнатное растение, а в данном случае цвет лака)))) который купила, пока вы с Денисом общались




      0



      0
    • я помню у тебя свотчи этой коллекции. Не надумала чего-нибудь взять? Я в магазине соблазнилась еще на двухфазные тени Splash




      0



      0
      • я хочу дождаться остальных коллекций. из этой ничего пока не зацепило. хочу насчет метеоритов сначала определиться. сегодня тестила, но пока ничего не поняла, я их на себе не вижу).




        0



        0
        • может отсыпать пыльцы в баночку и дома обстоятельно распробовать? Я наловчилась правильно набирать пудру с шаров в баночке и теперь просто обожаю их нежно-розовый отлив!




          0



          0
          • у нас еще не выставлено. но мне сегодня попались добрые тетеньки. притащили из кладовки мешок с метеоритами (они реально к ним приходят просто насыпанные в пакетик). вскрыли и я своей кистью попробовала.
            а ты как отсыпаешь?




            0



            0
            • Я думала, метеориты к ним тоже в коробочке приходят. Иногда я беру маленькую баночку (у меня парочка от пробников Лаш) и зачерпываю ею пыльцу из тестера. В любом случае на лицо я брезгую наносить косметику из тестеров, но дома при нормальном освещении намного проще понять тон или финиш от какого-то средства.




              0



              0
            • нет, но насколько я помню, имэйл совсем другой! Он ближе к хайлайтерам, а пчелки к вуали. По субъективным воспоминаниям имэйл плотнее и блестки в нем крупнее в крайнем секторе.




              0



              0
  • После долгих раздумий и примерок в магазине я его тоже взяла)))). Неожиданно приятный оттенок, а также его свойство осветления рук. Такой морозный цвет. С какими цветами из одежды носите? Как реагируют окружающие?




    0



    0
    • Осенью-зимой в моем гардеробе в основном вещи черных, серых, фиолетовых, синих, баклажановых тонов — с ними всеми ношу Pulsion. На работе народ воспринимает как данность (видимо привыкли уже к моим ногтям темных или ядерных оттенков), молодому человеку определенно нравится




      0



      0