beauty

Dior Le Vernis #354 Pink Berries

Сегодня выложу свотчи симпатичного ягодно-розового лака Dior Le Vernis #354 Pink Berries =) Качество лака очень достойное — он хорошо держится, не тускнеет, быстро сохнет и смотрится не скучно.

Тэги
Понравилась публикация?
 Подписывайся на мой канал в Телеграме
Анонсы публикаций, свежие обзоры, заметки с полей.


6 комментариев

Для комментирования

  • Что-то ты по люксовым лакам пошла! ;) И надо сказать, что твоим ручкам они очень идут. Великолепный, классический маникюр.




    0



    0
    • да, в последнее время лаковая коллекция обновилась на 5 шанелек, 2 диора. Пора заканчивать эти безумства))))))))




      0



      0
      • Ну ты даешь! Надеюсь, что покажешь со врменем. Сейчас на «Ручках и ножках» воонще оживление, так что — заглядывай!
        Меня жаба душит отдавать 24 евро за люксовый лак, который на моих ногтях не держится — хотя МАК по 13 евро покупаю легко (а для американок, слышала, это дорого, при их дешевых ОПИ и Чайна Глейз). Сейчас чахну нат златом — грязно-сиреневым из осенней коллекции Эсте Лаудер. Уж очень хочется!




        0



        0
        • у нас со скидками шанель стоит 20 евро! Хотя это тоже не мало. Но с сушкой seche vite любые лаки отлично держатся и я теперь выбираю только по понравившимся цветам! От эл у меня есть 1 лак и я его обожаю. Цвет называется Red hot




          0



          0
          • Оо! Спасибо за рекомендацию. Надо будет, все-таки понравившиеся цвета в люксе поближе рассмотреть или даже прикупить, если сушка-топ так спасает.
            А Шанель, не подскажешь, на какую базу наносишь? И сколько для тебя «долго» носящиеся лаки? Я ношу свои 4 дня, если кончики ногтей здоровые. «Долго» для меня 5-6 дней — но это случаетсй редко (обычно с долгосохнущими тонко ложащимися лаками типа Орли).
            И скидок, соответственно, в Германии нет.




            0



            0
            • я наношу все лаки без базы, только с сушкой. И перекрашиваю через 3-4 дня, но только потому что надоедает цвет. Rose Confidentiel носила неделю точно и ни сколов, тусклости не было.




              0



              0